Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 22:47

202 руб

Ну раз все покупают то и я хочу. Примерно с такими мыслями я сделала заказ этих теней на сайте Мейкап.

Ссылочка - тут

Цена - 103 грн по скидке (202 руб)

Цвет я выбрала Pink Gold 65. Мне понравилось что он не кричаще-ярко-розовый, а спокойный пыльно-розовый. Красиво смотреться должен. По идее.

Вот такой кружочек.

Консистенция кремовая.

Цвет спокойно-розовый с металлическим отливом.

Без вспышки/вспышка

Я наношу тени обычным спонжиком для теней, если не "зачерпывать" слишком много, то ложатся тени без проблем. Первый раз я конечно "зачерпнула" хорошо)) Но ничего, их можно спокойно размазать по веку и спонжиком и пальцем. Хотя пальцем тени наносить мне совсем не понравилось. Не то пальто.

И если переборщить со слоями - тени забьются в складки.

Итак, вот они в деле. Фото при разных освещениях в разные дни.

На самом деле да, смотрится вроде бы не плохо. Даже не знаю чего я ожидала, но как-то при первом нанесении подумалось - хм, и что тут такого, чего все их покупают? Никакого особенного эффекта я не заметила! Эффекта я ожидала прям, знаете, "вау", вот этого не произошло. Да, красиво, но не более. Комплимент получила пока только один. А хотелось побольше)) Но кто мне виноват что воображение нарисовало что-то невообразимое?

И всё же они хорошие) я их достаточно часто использую, и в целом довольна. Они действительно очень стойкие, не скатываются, и хорошо смотрятся. Можно наносить несколько слоёв, (несколько а не десять) они от этого не взбунтуются. Так что интенсивность можно регулировать! Пигментация на высоте.

Смываются посложнее чем обычные тени, но каких-то мега-проблем не создадут.

Плюсы:

• Хорошо наносятся
  • Пигментация
  • Можно наслаивать
  • Стойкие
  • Не скатываются
  • Красиво смотрятся

И вот хотелось бы придраться, да не к чему! Минусов не нахожу. Поэтому ставлю пятёрик и Рекомендую!

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Miss Snowflakeрекомендует