Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:38

Здравствуйте☀️

У Maybelline New York мне нравится серия Color Tattoo, особенно гелевые карандаши для глаз и кремовые тени. Есть любимые оттенки, которые повторяю уже не первый год.

🔶Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93 Cream De Nude
Оттенок 93 Cream De Nude «Кремовая нежность».

Место покупки Wildberries.

Цена 300 руб.

Объём 4 мл.

🔶Описание.

Технология тату-пигментов создает яркий, супернасыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа. Накладывайте гелевые тени на обезжиренное веко, при этом наносить их можно как синтетической кисточкой, так и подушечками пальцев. Первый слой будет более прозрачным, при этом он же будет являться отличной основой для второго. В тенях-тату содержится достаточно большой процент красящего пигмента, поэтому с их помощью можно делать даже контрастные стрелки. 1. Создает яркий, супернасыщенный цвет 2. Ультралегкое нанесение 3. Стойкость 24 часа.

🔶Внешний вид.

Небольшая круглая баночка из толстого прозрачного стела.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93
Крышка винтовая чёрного цвета, на ней находится этикетка, цвет которой дублирует оттенок теней. Русифицированная наклейка чаще располагается на крышке, но в некоторых оттенках она находится с боку. Здесь можно прочитать информацию о производителе, сроке годности и название самого оттенка.

На дне баночки название теней нанесено серебристой краской, которая со временем немного стирается.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93 Cream De Nude «Кремовая нежность»
Этикетка с разворотом, внутри указан полный состав.
К качеству упаковки никаких претензий, у меня не раз баночка выскальзывала из рук и никогда не разбивалась, даже сколов на ней нет! Крышка закручивается плотно, проблем с резьбой нет.

Внутри находится 4 мл продукта, тени налиты идеально ровно и не до конца.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93 Cream De Nude
Пару лет назад тени для век Maybelline New York Color Tattoo немного изменили свой дизайн. Все оттенки поделены по своему финишу: матовые, с шиммером.

🔶Мои впечатления.

Оттенок 93 Cream De Nude «Кремовая нежность».

При набирании пальцем хорошо виден оттенок и кремовая текстура.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93 Кремовая нежность
Матовый, светло-бежевый, с желтоватым подтоном, цвет похож на тональный крем.
Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93
Кистью из синтетического ворса тени сложней распределяются и растушёвываются. Чтобы получить ровный тон без комочков и полос необходимо немного «повозиться».
Мне удобней набирать кистью, потому что ногти мешают, а вот растушёвывать уже подушечкой указательного пальца.

Оттенок в два слоя.

Я не ношу тени соло, этот цвет служит подложкой и базой.

В качестве базы тени отлично усиливают пигментацию, цвет становится насыщенный, такой же как в рефиле.

Для наглядности один из оттенков палетки Chanel Les 4 Ombres 204 Tissé Vendôme. Мой любимый абрикосовый. Слева на голой коже, справа на базе 93 Cream De Nude.

Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo 93 Кремовая нежность
✔️Кремовая нежность-это отличная подложка под матовые оттенки в коричневой, нюдовой гамме. Этот цвет отлично выравнивает веко, скрывая все венки.✔️Усиливает не только пигментацию, но и продлевает стойкость. Тени держатся до снятия макияжа, не тускнеют и не скатываются.✔️Кремовые тени для век Maybelline New York Color Tattoo не боятся воды! Помыв руки с мылом они остались на том же месте. Удаляются без следа любым подходящим средством, я люблю снимать макияж гидрофильным маслом.
Я очень люблю оттенки 65 Розовое золото PINK GOLD и 35 Бронзовый рай ON AND ON BRONZE, они мои палочка выручалочка. Смотря на веках изумительно, без баз, без каких-либо дополнительных цветов.

✔️А вот оттенок 93 Cream De Nude «Кремовая нежность» понравился только в качестве базы и подложки, этот цвет соло просто не подошёл моему оттенку глаз.