Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:59

несколько дней

При всём многообразии лекарств от кашля, врач назначила моему сынишке именно "Синекод". Кашель у нас был надрывистый сухой. Насморк параллельно был, но не температурили. Купили данные капли мы в первой же аптеке рядом с поликлиникой.

Синекод

Упакованы они стандартно: тёмный стеклянный флакон объёмом 20 мл с дозатором-капельницей + картонная коробка. Инструкция прилагалась. Дозатор в основном подаёт капли исправно, но иногда начинает заедать и каплю не дождаться едва ли не минуту. В таком случае я просто протираю отверстие подачи средства, и капли снова бегут быстро.

Синекод

По цвету и консистенции прозрачные, как водичка. Аромат приятный, сладковато-ванильный.

Синекод

Принимали их с ребенком дважды. Первый раз в 1 год и 5 месяцев назначили в дозировке 15 капель 3 раза в день. В 1 год и 7 месяцев пили по 15 капель 4 раза в день. Я обычно капала их в ложку порционно за два раза (сначала 8, потом 7 капель), иногда сразу 15. Сын принимал капли с удовольствием, потому как на вкус они сладенькие. Никогда не отказывался и даже пытался просить добавки. Пришлось объяснить ему разницу между лекарством и лакомством.

Средство рабочее. Буквально за день сухой кашель переходил в мокрый, начинала отделяться мокрота.

На мой взгляд, "Синекод" - эффективные капли в борьбе с сухим кашлем.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует