Опубликовано 1 Май, 2020 - 11:29

Всем привет!)

Хочу поделиться отзывом на Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

Я всегда в поисках чего то нового для волос. На этот раз мне попались ампулы от Эстэль. Несмотря на то,что Эстэль мне вообще не нравится и все продукты которыми я пользовалась не давали заявленных результатов.

Я решила взять одну ампулу на пробу и дать шанс этому продукту.

Стоимость одной - 50р.

Я мелирую волосы в салоне,поэтому мне был важен косметический эффект в домашних условиях.

Я читала несколько способов применения этой ампулы,но для себя я выбрала - добавлять продукт в маску для волос.

Как я применяю ампулы:

В маску для волос ,непосредственно перед самим нанесением,добавляю несколько капель в небольшое количество маски и размешиваю. Всю ампулу добавлять необязательно,можно разделить например на 2 раза.

Затем на вымытые волосы наношу маску смешанную с ампулой,распределяю по волосам. Держу примерно 20-30 мин на волосах,замотав голову пакетом и полотенцем сверху.

Далее смываю и приступаю к укладке волос.

Результат:

- Волосы становятся безумно мягкими

- Секущиеся кончики приглаживаются

- Волосы выглядят ухоженными

- Волосы блестят и приятно пахнут

Я была удивленна эффектом,так как изначально было плохое мнение о бренде. Считаю,что если хотите волосы как после салонной укладки ,тогда попробуйте этот продукт,возьмите на пробу несколько ампул. Но чуда ждать не стоит,это всего лишь косметический,визуальный эффект.Подходит всем типам волос.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Приятный запах
  • Эффективный и удобный для использования дома
Недостатки
  • Недолговременного действия
Mariapsh97рекомендует