Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне 40 лет, кожа у меня комбинированного типа.

Она именно с преобладанием жирных, даже очень жирных участков, а возле линии роста волос участки сухие и чувствительные, но их очень мало.

Поры, естественно, сильно расширенные при такой коже, да еще плюс возрастные изменения.

Жирный блеск, периодически выскакивающие мелкие прыщи - все это знакомо мне не понаслышке.

А с возрастом все это усугубляется, и потому следить за кожей приходится особенно тщательно, выбирая средства для ее регулярного очищения и тонизирования.

Некоторое время назад я попробовала новую линейку средств от марки Natura Vita.

Это очищающий гель с углем и сужающий поры тоник, тоже с углем.

И в своем отзыве сегодня я собираюсь поделиться с Вами своими впечатлениями.

Тоник для лица Natura Vita Pore Control с углем сужающий поры

Цена - 158 рублей

Объем - 200 мл

Найти более подробную информацию можно здесь

ОПИСАНИЕ:

Сужающий поры тоник для лица Pore Control для контроля пор лица с запатентованным комплексом DERMAPUR® HP и растительным углем, обогащенный органическим экстрактом вереска, а также экстрактами овса и гамаммелиса, обладает широким спектром действия на кожу, склонную к несовершенствам.

Эффективно сужает поры, делая их менее заметными, матирует и придает коже более здоровый вид.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите тоник на ватный диск, легкими движениями протрите кожу лица и шеи.

Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

СОСТАВ:

Aqua*, Charcoal Powder (растительный уголь)*, Spiraea Ulmaria Extract (экстракт таволги вязолистной)*, Hamamelis Virginiana Leaf Extract (экстракт гамамелиса)*, Organic Calluna Vulgaris Leaf Extract (органический экстракт вереска)*, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (экстракт овса)*, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Sodium Lactate, Betaine*, Hydroxyethyl Urea, Glycerin*, Butylene Glycol*, Isopentyldiol, Polysorbate 20, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 42090, Parfum.

*Ингредиенты натурального происхождения

Флакончик симпатичный, прозрачный, поэтому можно сразу хорошо разглядеть его содержимое и количество, сколько на данный момент у нас осталось средства.

На флакончике имеется вся стандартная информация для покупателей (состав, применение, название, объем, дата изготовления, условия хранения, срок годности и так далее).

Крышечка выглядит вот таким вот образом (использовать флакончик в таком формате достаточно удобно):

Сам тоник представляет собой прозрачную, бесцветную жидкость с ненавязчивым и довольно приятным ароматом:

Что же касается качества, то оно не подвело (как обычно, у данного производителя при более чем доступных ценах все товары отличные).

Тоник превосходно освежает, при этом не сушит и не стягивает мою кожу.

После него нет желания срочно бежать умываться, смывать липкость, так как нет липкости.

Очень комфортное по всем параметрам средство, достаточно эффективное и приятное в применении.

Поры после него и правда сужаются вполне прилично (не скажу, что их прямо совсем не видно, но по сравнению со своим обычным состоянием они и правда становятся очень маленькими и едва заметными).

Меня такой результат очень радует, так как при моем типе кожи и возрасте это прекрасный результат.

Тоник для лица Natura Vita Pore Control с углем сужающий поры я рекомендую. Работает она на коже комбинированного типа просто прекрасно, все заявленные функции выполняет в полной мере.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Приятное средство
  • Эффект
Me_And_My_Catрекомендует
03.07.2021
И оформление и содержание тоника понравилось👍
Спасибо)
09.07.2021
То, что нет липкости и поры сужаются это отлично! Тоник по описанию очень приятный и цена у него бюджетная,что радует Smile
Согласна)