Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 22:46

И вновь я здесь, и вновь со мной Nivea. И да, конечно же очередная новинка от этой фирмы.

Гель для душа с глиной, ну и в дополнение идут шалфей и гибискус.
Сочетание бомбезное, все полезное, посмотрим на это чудо в действии.

Гель находится в упаковке в голубо-синих тонах, как базовые привычные средства. Хотя в последние разы компания начала привносить что-то новенькое! Это новое порой и радует, и нет...Но мы не об этом. Smile
Сзади можно прочитать общую информацию о геле и прочитать как им пользоваться.?
Всегда умиляет и смешит это!

Гель. Консистенция. Цвет и запах.
Само средство достаточно густое, и я так предполагаю, что это как раз из-за того, что в составе присутствует глина. Мне очень нравится, что он не слишком жидкий. Расход довольно экономичный.
Цвет точь в точь как на упаковке: пыльная роза.

А вот аромат совсем не мой...Это прямо шалфей, причём такой хороший крепкий отвар. С нотками парфюма, но все равно что-то не то.
В действии гель ведёт себя просто замечательно. Пенится превосходно, отмывает кожу до скрипа, но не пересушивает её. Очень и очень нравится. Даже не снижаю ему баллы за запах. Глина ухаживает за кожей, очищает её, делает упругой. В дополнение к этому гелю я рекомендую шампунь от Elseve «Магия глины». В действии точно такой же, но только уже для волос.
Стоимость в Окее ~200 рублей. Цена для такого качества и расхода вполне адекватная, да и Нивею я уважаю и люблю.
Поэтому к использованию рекомендую.
Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Глина в составе
  • Глубокое очищение
  • Отлично пенится
  • Приятный внешний вид
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • !запах специфический
Кира17рекомендует
13.06.2019
М-м, очень интересное средство, надо будет потестить Love