Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 14:14

Добрый день всем!

Думаю все периодически сталкиваются с такой деликатной проблемой, как запор. Взрослому переносить это некомфортно, то ли дело когда это косается малыша.

Первый раз она мне помогла в роддоме. Многие знают, как важно после родов сходить в туалет "по большому" и как сложно этого добиться. У нас на посту стояла именно Лактулоза, все желающие могли подойти и получить свою дозу слабительного. Почему именно Лактулоза? Потому что она безопасна и разрешена кормящим мамам и маленьким деткам.

Потом уже дома, через некоторое время у сына начались проблемы со стулом. Я вспомнила о данном средстве и купила его.

Это просто спасение для малыша и для мамы. Момент облегчения наступает достаточно быстро, поэтому не стоит увеличивать дозу, чтобы она быстрее подействовала, иначе можно вызвать диарею.

В составе нет никаких добавок, только сама лактулоза, номинальный объем 250 мл, хватает надолго.

Ну и конечно не стоит увлекаться слабительным, чтобы организм не привык всегда получать помощь из вне. Я прибегала к сиропу в крайних случаях, когда понимала, что уже не спасает массаж.

Отличное натуральное безопасное средство для кормящих мам, малышей, да и просто взрослых. Рекомендую.

Достоинства
  • Безвредное слабительное средство
  • Достаточно эффективно
  • Можно беременным, кормящим, детям
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Может вызывать вздутие живота и метеоризм
Takina_ktрекомендует