Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:20

Здравствуйте, сегодня я расскажу о всеми наслышанной пудре NYX Stay Matte But Not Flat Powder Foundation

Пудра-это незаменимая вещь в сумочке каждой девушки, которая может спасти в самый неожиданный момент. Переступим к обзору.

Пудра упакована в красивой глянцевой коробке, где указан ее оттенок,состав и другая информация.

У меня очень светлый оттенок , меня устраивает. Безумно радует огромный спектр различных цветов пудры, что позволяет каждой девушке найти свое чудо.

В пудре всего 7.5 грамм, что очень мало, несмотря на цену : 850р

На другой стороне коробки указан состав и небольшое количество информации на английском языке.

Оформление:

Пудра разделена на две части.

1 часть:пудра

2 часть:спонж

Это очень комфортно, ведь открывая коробку, у вас не выпадет спонжик ..

Сам спонжик удобный, он хорошо наносит пудру. А вот кистью набирать эту пудру я не советую, оно берет очень много и неровно наносит.

Большим плюсом является зеркальце!

Консистенция:

Пудра имеет приятный нежный эффект, когда ее наносишь, то не испытываешь дискомфорта.

Пудра очень сильно подчеркивает сухую кожу.

Хорошо держится в течение 4 часов.

Хорошая маскировка.

Безупречно матирует кожу.

Не забивает поры!!!Не вызывает аллергию!!!(очень важно)

ЭФФЕКТ ДО И ПОСЛЕ:

Как мы видим, пудра хорошо скрыла недостатки, но при этом подчеркнула все мои невидимые шелушения... Даже не знаю, как это оценить. Но на тональный крем наносится получше)

В общем итог:

Хорошая пудра с отличным маскирующем эффектом и приятной упаковкой, которая абсолютно не подходит для сухой кожи!

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Интересный дизайн
  • Качественный спонж
  • Удобная упаковка
  • Хорошая степень маскировки недостатков
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
666Ethereal666рекомендует
07.01.2018