Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 00:53

Стоимость помады в районе 200 рублей. У меня оттенок 720 "винный". Цвет очень красивый, но я не ожидала что он настолько винный, что уж точно не на каждый день и даже не на каждый вечер Smile

Дизайн симпатичный, масса 4 г, цвет помады насыщенный, запах... есть, и многим он нравится, лично меня немного раздражает и ассоциируется с запахом дешевой косметики.

На помаде есть какие-то бугорки, для декора ли?

Состав указан под наклейкой. Написано очень мелко, на фото плохо видно, но на первом месте касторовое масло, на втором октилдодеканол (жирный спирт), на третьем озокерит (регулятор вязкости). То, что на первом месте касторовое масло - это весьма неплохо.

Обычно я наношу помады без использования кистей, но с данной помадой это сделать ровно сложно. Конечно, это из-за темного цвета. Ну или навыка нет Smile

Как мне кажется, цвет уходит куда-то в коричневый, поэтому на мне он ну очень мрачно смотрится. Возможно, дело в том, что у меня очень светлая кожа.

По итогу:

Цена +

Качество +

Увлажнение +

Стойкость -

Нанесение -

Плотность покрытия +

Сама помада неплохая, но именно этот цвет очень темный, по крайней мере девушкам со светлой кожей не пойдет. А так, все индивидуально Smile

Достоинства
  • Бюджетная
  • Увлажняет губы
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Запах
  • Не стойкая
  • Неровно ложится
Ding an sichрекомендует
07.01.2017
Точно, мне тоже когда тестила в магазине, показалось что уходит в коричневый.