Опубликовано 25 Май, 2017 - 15:20

Все доброго времени суток! Наконец, я созрела написать отзыв на свою подводку для глаз. Вызревал он очень долго, в принципе, как и желание попробовать ее на себе. Но обо всем по порядку.

Есть у меня подруга - отпетая чувиха: пробует на себе всю декоративную косметику, которую только предлагает Алиэкспресс. Причем без опасения за собственную жизнь...

Я тоже люблю полазить на китайском сайте, но, из декоративки заказать себе решаюсь лишь помады. И то далеко не каждую, что мне понравится. Сейчас у меня в наличии всего четыре китайские помады. Кстати, так получилось, что о каждой из них я тут что-то написала (1, 2, 3, 4). Естественно, при такой трусливости, ни о каких подводках речи быть не может.

Но к чему я рассказала о подруге. В какой-то момент она заказала на Алиэкспресс палетку теней, после чего начала усиленно мне их рекомендовать. Надо отдать должное, эти тени на ее глазах, действительно, выглядели превосходно. В итоге, почитав отзывы по ссылке подруги (а они были в основном положительные), я сделала заказ. Причем тут тени? Ни при чем. В отзывах многие писали, что продавец кладет подарки, но моя подруга, как истинный победитель по жизни, получила только тени. А вот мне вместе с тенями, в подарок пришел вот этот лайнер для глаз. О нем и речь.

Тени мне понравились, а вот подводку я использовать торопилась. Ну, слишком опасно - все-таки глаза, слизистая, аллергия, зрение... Моя паранойа и негативизм работали против нее. Фломастер пролежал запечатанным около месяца. Но все-таки я решилась. Да, давайте я сначала покажу, как выглядит мой подарок (фото делала на мыльницу):

Кончик подводки, не с иголку, конечно, но тонкий:

Рисует фломастер легко и мягко. И по-ходу, профессионально, ибо даже у такого жопорука как я, стрелки получаются ровненькими:

Фломастер выдержал дождь - реально, водостойкий. Не скатывается, не крошится. Но легко смывается средством для снятия макияжа. Аллергических реакций у меня тоже не возникло и глаза не раздражает. Вообще, на глазах не ощущается.

Поэтому, если увидите такой лайнер - можете брать. Хороший, проверено)))

Будьте красивыми!

____________________________________________________________________

Другое с Али:

____________________________________________________________________

*Колечко

*Еще одно колечко

*Вопреки всем стереотипам, самые качественные туфли, которые у меня когда-либо были за 2000рэ

*Стильная прозрачная флешка

*Аккуратные сверкающие сережки за 50рэ

*Машинка для лица от черных точек и второго подбородка

*Футболка с моим девизом по жизни

*Ободок с розочками

*плойка для кучерявой жизни