Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 15:52

Всем привет! Сегодня я опять расскажу вам о губной помаде.

Прикололась я, что-то, в последнее время, покупать губные помады на Али. И вот, очередной раз гуляя по сайту в поисках чего-нибудь эдакого, я наткнулась на очень интересный магазин косметики. Название магазина MRC Officials Store.

Оттуда я и решила заказать темно-красную помаду. Почитав отзывы на странице продавца о несоответствии цветов, я рискнула заказать оттенок, про который не было ни одного отзыва. А че, логика не является моей сильной стороной! Это был оттенок №8.

Вроде, скажете, ничего особенного, обычный магазин косметики. Но меня заинтересовала эмблема, ну, уж очень напоминающая знакомый бренд МАС. Точнее, я сначала и думала, что там написано МАС, а потом присмотрелась... И тут я поняла, а китайцы-то, гении маркетинга! Ну сами гляньте, ведь не зная и не рассмотрев, можно подумать, что написано МАС. И даже упаковка похожа!

Но вернемся к помаде. Итак, я заказала неизвестный, в реале, оттенок губной помады. Стоила она 180 рублей. Ссылка.

Продавец отправил посылку через два дня после заказа и через месяц она была у меня в почтовом ящике.

Тюбик помады мне очень нравится - стильный черный и приятный на ощупь.

А, вот, цвет помады, ВНЕЗАПНО, оказался точь-в-точь как на картинке у продавца. Правильно говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Со вспышкой и без

На губы помада ложится идеально, яркая и ДАЖЕ НЕ СМАЗЫВАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Хоть ешь, хоть пей, поправлять не придется! Для меня это нонсенс! Также помада не жирная, мне это важно. Однако, она, скорей, глянцевая, а нифига не матовая, как заявлено у продавца. Но мне разницы нет)))

На фото один слой помады.

Два слоя - оттенок более темный.

Но на губах помада, даже в несколько слоев, не чувствуется АБСОЛЮТНО!

Поэтому ставлю твердую пятерку этому продукту и, по-любому, закажу еще в этом магазине что-нибудь.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается
  • Легко и ровно наносится
  • Не жирная
  • Недорого
  • Цвет как на изображении
Недостатки
  • Не матовая
DeltaXрекомендует
06.12.2016
Везде можно найти удачные экземпляры)Китайцев я тоже люблю, молодцы они)
Жаль, что заказы с Али в последнее время просто перестали доходить до меня. Уже три заказа не пришло, обидно Sad
06.12.2016
Может еще дойдут? У них же там через раз все... Ко мне с октября месяца некоторые ЗАКАЗНЫЕ только сейчас добираются. А простые, вообще, только так тормозят(((
06.12.2016
Надежда есть всегда. Мои с июня никак не доедут) Хотя раньше все было точно в срок. Так что пока намечаю "хотелки", добавляю в корзину и жду, не знаю чего)
06.12.2016
Время есть пока... До февраля. Главное, срок защиты покупателя не прозевать) Если до февраля, а особенно во время Китайского НГ не разгребут, тогда все, пиши пропало? Но будем надеяться, что придут?
06.12.2016
Да, будем ждать, надеяться и верить) В крайнем случае и правда защита покупателя есть.
Висит в закладках уже который месяц, все не решусь взять, так как отзывы не очень.В основном из-за того, что не совпадает цвет Puzzled
06.12.2016
Рискните! А, вдруг, как мне, повезет????
Возможно, вы правы Wink Тем более 180рублей не дорого:)
06.12.2016
Конечно!?А не подойдет - с маслом смешаете и сделаете блеск для губ☺ Smile