Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:08

Салют, красавицы! Сегодня я вам расскажу о своем первом опыте покупки техники с Алиэкспресс.

Покупка эта была из разряда внезапных - пришла, увидела, купила. На самом деле, попала я на эту плойку, когда искала на Алиэкспрессе "кучерявые бигуди" в подарок для подруги.

Что меня удивило - помимо плойки, в наборе были еще ТРИ(!!!) насадки разного размера и еще и перчатка для завивки. И ВСЕ ЭТО ЗА 980р.!?

Любопытство взяло верх и 13 марта я потратила последние деньги со стипендии на этот заказ.

Продавец отправил мне плойку через 5 дней после заказа, почтой Нидерландов. Трек отслеживался. И, наверное, посылка бы пришла очень быстро, если бы не застряла на 10 дней на почте России в сортировочном центре после таможни. Полетела она отуда только после того, как я позвонила на горячуюю линию почты. Ну, может просто так совпало. В общем, 1-го апреля плойка была у меня.

Упаковка была отличная - километр пупырчатой пленки и картонная коробка, которая, к сожалению, ушла в историю (я не думала, что плойка будет настолько хороша, что я захочу написать о ней отзыв).

Так что все дошло в целости и сохранности: плойка, 3 насадки - конусная тонкая, конусная потолще, обычная - и плюс абсолютно безразмерная синтетическая перчатка, которую я даже фотографировать не стала, ибо ее бесполезность зашкаливает.?

Провод у плойки крепкий, достаточно длинный и поворачивается на все 360 градусов - несомненный плюс.

Крепится насадка на плойку легко - вставить шпиндель в шпонку втулки. До щелчка.?

На корпусе плойки есть регуляторы температуры (0,1,2) и диод, который загорается при включении.

Греется плойка быстро - где-то минуту и можно крутить.Я накручиваю волосы при максимальной температуре, переносят они ее нормально.

Тут затесался один важный для меня минус: плойка хоть и поддерживает все время одинаковую температуру, т.е. при работе отключается и включается автоматически, но она никак не сообщает нам об этом. Диод после включения горит постоянно, следовательно понять, когда плойка нагрелась можно только интуитивно, методом проб.

Но, в остальном все отлично. Главное, что не перегревается. Локоны получаются ровными (даже у такого рукожопа как я) и держатся очень хорошо. Даже БЕЗ ЛАКА ДЛЯ ВОЛОС!

Вот какие кучеряшки получаются:

1. Тонкий конус:

2. Средний конус:

3. Стандартная, самая толстая насадка:

И вот еще фото готовой прически. Я использовала конусную насадку среднего размера:

Кстати, да, бабочка. Никогда не перестану ею хвастаться!

Так что те у кого еще нет плойки - очень советую эту. Как обещала, ловите прямую ссылку.?

И начинайте кучерявую жизнь!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Крепкий провод
  • Недорого
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет индикатора выключения
DeltaXрекомендует
10.04.2017
Ух ты, ух ты! Мне нравится результат. Добавлю в желания.Вдруг когда-то рискну купить)
10.04.2017
Благодарю! Hat Рискуйте смело! Плойка - нереальная!???