Опубликовано 5 Июль, 2022 - 15:18

Всех приветствую. Начну с того, что устала варить кофе, хотелось как в заморских фильмах, с утра проснулся, кнопочку нажал и своими делами занимаешься, а кофе готовится. Вот и стала выбирать кофемашину, не просто это оказалось. Брендов много, цены тоже "скачут". Остановилась на по моим меркам скромном варианте. Что я получила за 11500 рублей? Компактную кофемашину, которая варит вкусный кофе. Шумит умеренно, но не настолько, что рядом с ней находиться невыносимо. С управлением быстро разобралась. Стример удобный, я любитель латте, так что без молока мой кофе не обходится. Из прям ощутимых плюсов, не разбрызгивает кофе, струйкой аккуратно льется в чашку. С сортом кофе не заморачиваюсь, покупаю обычный, все равно вкусно приготовит. При такой цене несколько вариантов кофе, тоже плюс, не только эспрессо готовит,, но и капучино, и как выше указала, латте. Контейнер у кофемашины на 1,5л, даже на семью хватит. Поддон съемный, остатки капель легко удаляются. Поэтому при такой цене я даже рада покупке.

Достоинства
  • Средняя цена
Linda_рекомендует