Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 06:06

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Позавчера закончился сериал «Выдра» который не оставил меня равнодушной, поэтому я решила написать отзыв.

Сериал русский, вышел на экраны телевизора 13 ноября 2023 года, относительно новый и свежий. В сериале всего 8 серий, поэтому посмотреть может любой желающий, потому что сюжет не затянутый как в турецких сериалов.

Выдра- так зовут в отделе полиции Леру Движкову, которая работает по делам несовершеннолетних.

В самом начале сериала, показывают сцену в суде, где лишают мать родительских прав.

А далее закручивается работа. Лера живет в быстром темпе, ей надо успеть все сделать, всем помочь, всех спасти и поговорить с детьми и родителями.

Живя в небольшом городке, Лера сама вышла из детдома, у неё нет родителей, и как она оказалась в полиции этого не показывают. Но походу сериала, мы узнаём, что она жила с мамой, которая ее безумно любила и все для неё делала. Но в один прекрасный день мама исчезла….так Лера оказалась в детском доме.

Работа по делам несовершеннолетних не всегда скучная, здесь дети разных возрастов и у каждого разные проблемы.

У кого-то убили мать, ребёнка надо оформить в детский дом, кто-то видел разгульный образ жизни и в свои 17 лет занимается проституцией, другие не почитают своих родителей, а кто-то не заступается за свою девушку которую публично оскорбили….

Время у подростков не самое сладкое, их не понимают, они хотят быть услышанными и чтоб их понимали.

Личная жизнь Леры закручивается интересным образом, изначально мы видим интересного армяна Эдика который преподносит ей вкусный кофе из своей кофейни.

Далее, следователь Михаил уже взрослый мужчина, у которого есть сын живет в частном доме, и со временем привыкает к Лере и хочет быть с ней, не смотря ни на что.

Ну и вишенка на торте, начальник Распопов, который неровно дышит ко всем молоденьким девушкам.

Мне лишь был непонятен момент почему она с ним спит?! Он ей неприятен.

НО, он даёт ей конфетку и все… не все сцены показывают интимные, все прикрыто.

Но в одной из сцен, когда у Леры истерика, начальник ее успокаивает и даёт конфетку. Она кричит не надо, не хочу, но он настаивает и делает своё дело.

Мерзость, не иначе. Зачем терпеть все это? Не понятно.

У Леры по соседству в доме жила семья Рита и ее дочь Алсу, с которыми она дружила.

В один момент пропадает Рита…и вот тут начинаются все расследования.

И что же будет с девочкой, когда Лера узнаёт что ее мать умерла?

Лера отдала ее в детский дом, она явно не хотела этого делать, сама прошла через все это. Она очень сильно переживала по этому поводу.

Так что же будет в конце? Найдёт ли она ответы на все вопросы?

Сериал очень понравился, много юмора, но есть и трагичные сцены…

Всем спасибо за внимание 💜

blond_90_90рекомендует
22.11.2023
Люблю смотреть такого рода сериалы
23.11.2023
Он достаточно интересный и не слишком прошлый