Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 09:43

Время сейчас нелёгкое: кем-то, видимо, был объявлен золотой век бровей Smile

Каждая модница и любительница накраситься в курсе, что нынче в приоритете не столько глаза эффектно подвести, сколько бровушки красиво и симметрично накрасить. Популярные недавно татуажи отошли на задний план - уж слишком быстро меняются тенденции: то натуральные брови, то широкие, то графичные, а теперь воздушные и зачесанные наверх:)

Выход один - натренировать руку и найти супер-стойкое средство, максимально подходящее под моду и цветотип.

Настасья в этом плане, конечно, если и не самая известная,то одна из самых популярных марок для любительниц дизайна бровей. Жаль конечно, что эта девушка заморская, поэтому и ценник на нее не очень-то демократичный. Слава о ней идет впереди доступной возможности затестить продукт вживую. А так хочется, что прямо сил нет! И я, все же, решилась. Приобрела в неделю скидок на БьютиБей самый удобный для моих бровей и рук инструмент - тонкий и достаточно твердый механический карандашик.

Оттенок Medium Brown. Холодный средний коричневый. Замечательный оттенок для большинства русских девушек летнего цветотипа! Карандаш достаточно твердый, при легком нажатии рисует очень бледно. Чтобы нарисовать насыщенную линию нужно надавить сильнее или провести карандашом несколько раз - при этом след от карандаша не плешивит и не скатывается при повторном нанесении, что является несомненным плюсом!

Волоски прорисовать легко, заполнить форму - еще легче. Цвета разные, а значит подобрать можно практически для любой внешности. О да, я понимаю за что Анастасию полюбили у нас и во всем мире!

Из минусов - цена! 1500 за карандашик, которого мне хватит месяца на 3, как-то многовато. Только за это и снимаю одну звезду!

А теперь перейдем к сравнению карандаша Anastasia Beverly Hills с бюджетным аналогом от VivienneSabo. У меня из аналогов 2 оттенка: 02 и 04

Как видим, по размеру, дизайну и толщине грифеля карандашики очень похожи. Щеточки идентичные и пользоваться ими одинаково приятно.

У Вивьен в линейке всего 4 оттенка, ABH в этом плане намного разнообразнее. Вивьен тоже для меня очень приятный в использовании карандаш. Он помягче, чем Анастасия, рисует интенсивнее. расход одинаковый

Но интенсивность цвета - не всегда положительное качество. при наслаивании он может скатываться и ложиться неравномерно на участках с волосками. Если Вы только начинаете учится прорисовывать форму и волоски, Анастасией будет гораздо проще пользоваться и не оставить косяков. Это, пожалуй, главное преимущество АБХ перед Вивьен - он ложится равномерно. По цвету - это как повезет, хотя, на своих бровях я не ощущаю особой разницы между 02 тоном от Вивьен и Medium brown от АБХ, т.к. мои волоски чуть темнее.

Стойкость у карандашей одинаково хорошая!

Итак, какие выводы?

С карандашом ABH справится даже новичок. Если Вы (подобно мне) никак не можете приручить помадку или тинт для бровей - попробуйте один из этих карандашей, с ними намного проще! Если бюджет позволяет - возьмите Настасью. Если нет- подберите Вивьен, они тоже очень достойные, а для своей цены - отличный вариант. Лично я в ближайшем будущем все же буду пользоваться Вивьен, т.к. цена/качество меня устраивает

P.S Но Анастасия, все же, хорошааа!! Wink

Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Качество
  • Красивый финиш
  • Легкость в использовании
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • +Быстро заканчивается
  • Высокая цена
  • Труднодоступность
katrin-aveрекомендует
Крутые, но заканчиваются быстро(
26.09.2018
это точно. Я готова была бы заплатить 1500 если бы его хватало на год. Но так - цена кусается Sad На этом фоне Вивьен со стоимостью 300 руб выглядит очень привлекательно
А карандаш Вивьен, в серый уходит или больше в темно коричневый? Не могу понять по фото
26.09.2018
Вивьен 04 оттенок - для брюнеток, темно-серый. Если нужен темно-коричневый, то посмотрите в оттенке 03
Нет, мне как раз серый нужен)
26.09.2018
Да, красота если уж не жертв, то материальных затрат точно требует ?
26.09.2018
карандаш хороший, но цена действительно кусается(
26.09.2018
Как раз такое сравнение я видела у Ленски Бьюти, ютуб блогер, Вы ее тоже смотрите?) Smile
Хочу купить именно Сабо
26.09.2018
Нет, не смотрела. Просто ищу себе идеальный инструмент для бровей Smile
26.09.2018
Понятно, тогда это второе для меня подтверждение схожести карандашей)
Да, цена кусается. Не купила бы.