Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 19:40

Очень хороша как заменитель Диоровской помадки,только подешевле,так сказать...Мне люксовые помадки не по карману,а это достаточно хорошего качества,работает почти как бальзам,ухаживает за губами,не сушит,даже увлажняет...

Внешний вид очень выигрывает-элегантная и утонченная,выделяется в косметичке своим видом.

Вот такая красота...Очень эстетичная...

Цвет на губах не плотный,полупрозрачный,частично напоминающий блеск(мне не хватает плотности в нанесении).

Свотчи со вспышкой и без

Держится,к сожалению,не долго.Несколько часов от силы.И то,если не пить и не есть.Покрытие губ очень слабое.Да еще и губы ее легко впитывают.Расход помады достаточно высокий-так что я считаю что цена завышена.

Вечером моя помадка не смотрится-слишком блекло.Тут нужен иной вариант.Но с макияжем смоки-айс нет ей равных!!!Делает губы нежными,лицо смягчает и сам образ.

Я приобрела "нюдовскую" расцветочку,бежево-розовую.Она не однородна,внутри есть блеск-очень пикантный ,если брать его отдельно.Но в перемешку с кремовой структурой помадки он теряется.

Есть и достоинства,конечно.На губах она не ощущается,не раздражает,дает объем,делает поверхность губ ровными,ухоженными,нежными...Очень хорошо смотрится ,при условии что у вас светлый оттенок кожи,как и у меня.Желаю удачи в выборе.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Абсолютно не сушит губы
  • Красивый и нежный оттенок
  • Красивый тюбик
  • Легкое и ровное покрытие
  • Легкое нанесение
  • Не скатывается в белую полоску
  • Приятный запах
  • Хороша для лёгкого дневного макияжа
Недостатки
  • Небольшой объём продукта
  • Очень нестойкая
Проффирекомендует
да, действительно напоминает блеск плотностью.