Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 23:39

Привет, красавицы!

Ни для кого не секрет, что львиная доля мужчин любит сладко пахнущих женщин. Есть конечно те, кто любит аромат свежести и легкой кислинки, шипры на красотках сильная половина скорее просто не выносит, то ли дело десертная сладость, когда с языка так и стремится сорваться выражение - "девочка-конфетка" или "сладкая моя". Раньше я не признавала сладкие ароматы. Юность, студенчество меня окутывали исключительно цитрусовые вариации парфюмы, лишь на зиму они прятались подальше и я вынимала заветный флакон Ланкомовского Гипноза. Но не так давно я поняла всю прелесть сладких ароматов, не всех, но... Одним из полюбившихся мне парфюмерных десертов стала Виктория от Victoria's Secret.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Год создания - 2013.

Парфюмеров, создавших аромат был целый отряд, что меня очень удивило, ведь пирамида тут совсем не многогранна (что не мешает парфюму быть прекрасным)

Adriana Medina, Quentin Bisch, Stephen Nilsen, Yann Vasnier и Aurelien Guichard

Концентрация - парфюмерная вода.

Объемы доступные для покупки - роллеры на 5 мл, миниатюры на 7,5 мл и полноразмеры на 50 мл.

Стоимость за полный флакон - от 5000 рублей. Да, не смотря на то, что VS прежде всего бельевой бренд, их ароматы не дешевые.

Приобрести можно в фирменных бутиках и официальном интернет-магазине. Однако, все чаще продукция бренда мелькает на ДухиРФ, СпеллСмелл.

ВНЕШНЕЕ ВОСПРИЯТИЕ

Так как у меня миниатюра, которая шла в наборе, то у меня нет коробочки, но я нашла фото в интернете. Она абсолютно в духе VS - полосатая, бело-розовая. Бомбшейл помещают в очень похожие.

Флакон полноразмера тоже отличается. В полной версии - прозрачный краеугольный камушек с надписью "Виктория", основание распылителя увенчено розовым бантом со стразом.

Моя миниатюрка тоже изображает бант, но на самом флаконе. Крышечка металлическая.

На донышке есть информация, цифровой батч-код как на всех флаконах Виктории выдавлен.

Не смотря на то, что у меня миниатюра, у нее есть распылитель. Вид в целом - приятный, но не более того.

ПИРАМИДА И ВОСПРИЯТИЕ АРОМАТА

Как я уже писала выше, нот в этом аромате не так много, что не мешает ему быть очень красивым.

Верхние ноты - лукошко разнообразных красных ягод, я слышу спелую клубнику, и зрелую малину

В средних нотах переливается царица цветов - роза

Ноты базы сплошной сливочно-карамельный десерт

карамель, крем брюле

Как аромат слышу я

На старте я чувствую ягоды, сочная смесь из очень спелой сладкой клубники и малины, кислинка звучит буквально пару минут.

В раскрытии появляется сладость, сливочно-карамельная, десертная, роза идет лишь намеком.

База звучит сладкой ванилью.

Ассоциации

Когда я думаю об ассоциациях с ароматом, то в голове рисуется та самая картина, которую точно передают ноты - хрустальная вазочка наполненная шариками крем-брюле, сверху гора малины и клубники, залитых карамельным сиропом. Розы? Ах да, где-то здесь, недалеко был затерявшийся лепесточек.

Кому подойдет?

Не люблю я расписывать этот пункт, неблагодарное дело. Но все же напишу - он девочковый, он для юных девушек, он для молодых женщин. Однако, если девочка или девушка может одеть его всегда и везде, то молодая женщина в офисе в нем будет выглядеть как минимум странно. Отпуск, солнце, шорты, сарафан, детский праздник, ну или когда нужно быть вишенкой на торте для своего мужчины - тогда, да, Виктория станет лучшей напарницей в этом деле Wink

Шлейфа нет, однако, легкое облачко выдает.

Стойкость небольшая, несмотря на концентрацию. На теле часа два-три, на волосах часа четыре, на одежде - максимум до 6 часов.

Мой вывод - вкусный, гурманский, сладко-сливочно-ягодный аромат, милый, приятный. Напоминает LOL от Lulu Castagnette. Кто любит легкую гурманику - к покупке рекомендую.

Мои отзывы о других ароматах Виктории Сикрет:

Victoria's Secret Night - ночь, секс, драйв

Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Tease - еще один соблазнительный секси аромат

Достоинства
  • Вкусный
  • Игривый
AnnaSрекомендует