Опубликовано 25 Июль, 2021 - 20:05

Всем приветик! 🎀💖

Сегодня я расскажу Вам об одном из моих любимцев коллекции парфюмированных мистов для тела.

А именно об этом красавчике:

Для начала предлагаю прочитать описание данного миста от самого бренда:

Вы задумывались, какой аромат у настоящего соблазна? Охлажденный, покрытый инеем, сочный мандарин. Воздушный, словно пушистое облако, сладкий зефир… Это парочка, что заставит ваше сердце биться чаще. Бренд Victoria's Secret знает толк в чувственности и женской красоте. Парфюмированный спрей для тела подчеркнет вашу соблазнительность и подарит прекрасное настроение с первого вдоха. Просто откройте крышечку – и перенеситесь в мир нежности!

Охлажденный, покрытый инеем, сочный мандарин. Воздушный, сладкий зефир… Это и правда можно почувствовать в аромате данного спрея.

Так как в моем городе нет оффлайн магазина ВС, я обычно заказываю с официального сайта. Но в этот раз я попросила проживающего в Москве друга приобрести для меня несколько позиций. Изначально в мой список желаний не входил этот продукт. Его решил подарить мне друг, т. к. ему он очень понравился своим ароматом. Ждала я спрей с нетерпением. Открыв его в первый раз, я поняла, что он станет бриллиантом моей коллекции. Потому что аромат у него просто потрясающий... Что касается мандарина... Если он охлажденный и покрытый инеем, то да. Возможно он и чувствуется. Но больше всего ощущается нежная сладость зефира.😍😍

Так как у меня до приобретения данного красавчика уже был лосьон ВС "Pure Seduction" из коллекции "Sunkissed" я примерно понимала какой аромат ожидать от спрея. И я считала, что отличий в разных коллекциях нет. Только название. Ноооо не тут то было! В спрее действительно ощущается, как бы сказать, свежесть... Холодок?.. В общем, они действительно отличаются! Аромат миста мне понравился больше💖

Кусочек коллекции мистов ВС

Предлагаю посмотреть на обещания производителя:

Особенности Pure Seduction Frosted Fragrance Body Mist от бренда Victoria's Secret:

- ухаживает за вашей кожей;
- устраняет сухость и шелушения;
- дарит ощущение ухоженности и комфорта;
- интенсивно увлажняет и питает кожу;
- освежает в течение дня, или после водных процедур;
- оставляет на коже легкий, но продолжительный флер;
- изящный флакон подчеркнет ваш отменный вкус.

🎀Итак, давайте по порядку:

• Уход за кожей? Я использую мисты точно не для этой цели, поэтому ухаживающих свойств я точно не заметила, да оно мне и не надо. Если действительно ухаживает - приятный бонус.
  • Устранение сухости и шелушения - так же не обращала внимания.
  • Ощущение ухоженности и комфорта - тут производитель уж точно не соврал. Учитывая то, что я принимаю душ, а потом наношу лосьоны и мисты, тут ощущение ухоженности возрастает во много раз.
  • Увлажнение и питание кожи - опять же не могу сказать точно.
  • Освежает в течение дня и после душа - это тоже правда. После душа обливаться этим мистом одно удовольствие.
  • Легкий, но продолжительный флер - да!!! Этот мист действительно шлейфит. Конечно, он не держится на коже целый день, но для спрея стойкость отличная. Скажу, что не у всех мистов от ВС такая стойкость как у этого! Но я замечала, что на одежде он остается на несколько дней, а то и до следующей стирки. Это несомненный плюс!
  • Флакон - и правда потрясающее оформление. В принципе как и у всех средств данной марки.😍😍

🎀На упаковочке остановимся чуть подробнее:

• Объем 250 мл (как и все полноразмерные версии мистов)
  • Бутылочка прозрачная с розовым оттенком
  • В тему коллекции на упаковке изображены белые снежинки
  • Крышечка розоватого оттенка, блестящая, с лого ВС
  • На задней части бутылочки расположена наклейка (для российского магазина ВС) с ценой и информацией о продукте
  • На донышке бутылки пропечатан логотип и наклеен батч-код.

🎀Давайте обобщим:

Парфюмированный мист для тела Pure Seduction Frosted Fragrance от Victoria's Secret просто потрясающий! Очень нежный, но при этом очень сладкий аромат будто окутывает тебя при нанесении. Я считаю его одним из самых любимых и красивейших ароматов от ВС. Он отличается от остальных коллекций Pure Seduction. Он и правда будто отдает морозной свежестью, чс чем у нас и ассоциируется оформление данного продукта.

Я его могу посоветовать всем! И очень рекомендую особенно тем, кто влюблен в ароматы Victoria's Secret и по какой-то причине еще не имеет данную бутылочку у себя в коллекции.

Если же говорить о цене - она стандартная. Такая же, как и у остальных мистов - 1599 р. Насколько я знаю, на него недавно была распродажа. Так что есть возможность уловить его по более низкой стоимости)

Не прощаюсь💖

Достоинства
  • Большой объем
  • Бывает по скидке
  • Довольно стойкий
  • Красивое оформление
  • Потрясающий аромат
Недостатки
KrisKraisрекомендует
25.07.2021
Супер, но мой любимчик - Love Spell
25.07.2021
До Love Spell я еще не добралась. Думаю, в скором времени исправлю это))