Опубликовано 12 Январь, 2021 - 23:21

Привет, красавицы!

Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет, многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы. О них я слышала, но мало, на слуху был разве что Бомбшейл, захотелось и мне его попробовать, но изучив вопрос детально, оказалась, что ароматов-то на самом деле много, их покупают, любят, носят.

Мне повезло, и я нарвалась на наборы миниатюр, при том все были по 7 мл., да ещё и с распылителями. Ну что для счастья надо? Беру.

Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о первом из моей шестерки - Night.

Практически все ароматы VS содержат не большое количество нот, но с Night все по-другому, он уже настоящий парфюм, который лично для меня стоит на ступеньку повыше от своих собратьев.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - США, да, все ароматы Виктории производят в штатах, но Франция, Францией, однако, не малая часть ниши выходит именно оттуда, Том Форд чего только стоит.

Концентрация - парфюмерная вода. Вообще у VS есть и туалетные воды, и мисты для тела.

Объемы доступные для покупки - от 7 мл. до 100.

Стоимость - за миниатюру от 1500 рублей. Но, скажу вам по секрету, в наборах выходит дешевле. Ну и в перерасчёте на миллилитры, так же выгоднее брать объем побольше. Стандартная 30ка обойдется в 3500р.

Парфюмер - Lucas Sieuzac, это единственный его аромат созданный для Виктории, не мало его ароматов числятся среди Амуаж, Каролина Эрера и Живанши, поэтому не стоит думать, что парфюм для VS создаёт какая-то непонятная тётенька.

Купить можно в официальных бутиках и интернет-магазинах посредников, конечно там получится дороже.

Прямая ссылка на аромат - щёлк.

ВНЕШНЕЕ ВОСПРИЯТИЕ

Вообще, на мой взгляд, линейка именно парфюмов Night и Very Sexy имеют самый привлекательный дизайн.

Так как моя миниатюра шла в наборе, то коробочки к сожалению нет, но я покажу вам как она выглядит.

Глянцевая черная, с имитацией стеганой лаковой кожи. Ну просто прелесть, это вам не полосатая бело-рощовая Бомбшейл, тут все по-взрослому. Даже стало обидно, что в меня нет этой коробки 🙂

Флакон так же прелестен. Моя миниатюра повторяет его во всем, кроме крышки.

Многогранный многоугольник вытянутой формы, толстое стекло, черный как самая темная ночь. На него приятно смотреть, его приятно брать в руки.

Крышка у полноразмера похожа на черный кристалл, возможно даже, что она тоже из стекла, но за это ручаться не могу.

Окольцовка основания золотистая, инкрустирована черными стразами. Вообще я не фанат стразиков, но здесь они выглядят чертовски гармонично.

На донышке есть наклейка с информацией, все батч-коды на флаконах VS выдавлены на наклейке и видны лишь под определенным углом.

Общее впечатление - и коробка, и флакон хороши!

ПИРАМИДА И МОЕ ВОСПРИЯТИЕ АРОМАТА

Как я уже написала выше, это самый сложносочинённый аромат у Виктории. Если интернет не врёт, то в нем 21 нота! При этом в моей шестерки есть образцы и из 4 ноток.

Верхние ноты поражают своей разнонаправленностю, в морской воде растворены фрукты и цветы, посыпанные древесной стружкой. И да, это только верхушка!

Орхидея, яблоко, темные древесные породы, морская вода, жасмин, лимон

Средние ноты - сливы скрытые в огромном букете пудровых нежных цветов

слива, апельсин, фиалка, ирис, пион, лилия, брумгансия

Ноты базы включают сразу три вида древесных нот, ягоды и гурманскую пудру

владжная древесина, сандал, древесные ноты темных пород, пачули, малина, ваниль, бобы тонка, амбра, мускус

На старте слышу акватический холодок соленой воды, вода смешана с корками цитрусов, яблок и чуть деревяшек. Никаких цветочков, кажется даже что он холодный и колкий. Этот вихрь звучит около получаса, потом начинается трансформация.

По мере раскрытия акватика уходит и появляется слива. Не сочная спелая садовая, а чуть подвяленая, сладкая и засыпанная цветочной пудрой из ирисов и фиалки. Это невероятно красиво. Я люблю в парфюме фиалку, ирис, гелиотроп, они чудесно запудриваются, но я никогда не могла подумать, что слива задачи им такое томное звучание. Аромат становится теплым и тягучим, манким, это не косметичка и не гурманика, это секс.

База древесно-ванильная, очень дорогая и красивая. Так может пахнуть от туалетного столика из натурального дерева, за которым дама прихорашивалась к важной для нее встрече.

Мои ассоциации - ночь, дорогой закрытый клуб, кожаная обувь, шпильки, атласное платье на тонких бретелях и все это непременно черного цвета. Внимание мужчин сулит то, что эта ночь будет жаркой. Лично я именно его назвала бы Very Sexy.

Отлично вижу его на уверенных девушках и молодых женщинах, не смотря на то, что это аромат бельевого бренда, он звучит статусно.

Не могу назвать его тяжёлым, но лично мне он кажется больше вечерним, о чем говорит и название. Днём можно быть милой малиновой Very Sexy, а к вечеру переодеться в густой сливово-донвесно-пудровый Night.

Шлейф есть, не длинный , но вполне ощутимый. Комплиментарный, вызывает интерес и у девушек, и у противоположного пола.

Стойкость хорошая, на коже часа 4 точно, на одежде хорошо слышен не менее 8 часов, но если прислушаться, то можно уловить его отголоски и на следующий день.

Мой вывод - браво! Парфюм красивый, стойкий, щапоминающийся. Для меня это аромат на уровне творений Живанши или Ланком, отлично вписался бы на полочку с их ночными, демоновскими собратьями. К покупке рекомендую!

Мои отзывы о других ароматах Виктории Сикрет:

Victoria's Secret Victoria - ягоды и крем брюле

Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Tease - еще один соблазнительный секси аромат

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Неплохая стойкость
  • Редко можно на ком-то услышать
Недостатки
  • Проблематично купить
AnnaSрекомендует
Интересный!
Хотя я и задумалась, что мои любимцы имеют минимум нот.
13.01.2021
Красивое оформление и не менее прекрасное содержание!
13.01.2021
Я бы такой аромат послушала Love
28.01.2021
Вы так классно описали его, захотелось ознакомиться!)) Love