Опубликовано 6 Январь, 2018 - 13:22

Хочу рассказать свою историю 1 родов. Беременность проходила без осложнений. Казалось и с процессом родов тоже все будет в порядке...но нет. Поступила в данный Роддом рано утром. Схватки шли каждые 5 минут. Открытие шло медленно. И тогда врачи через 5 часов проткнули пузырь, тк хотели ускорить роды (хотя оснований на это не было). Через 4 часа на осмотре также было совсем небольшое открытие. И нач мед стала вручную растягивать шейку с 3 см до 10! В итоге сразу стали принимать роды. При осмотре плаценты было сказано, что она целая.

В итоге после родов мои последствия: разрыв шейки с двух сторон, разрыв промежности, опущение мышц тазового дна. Кроме этого перед выпиской узи показало, что оставили кусок плаценты и меня отправили своим ходом делать операцию в гинекологию на Луначарского, а ребенка(5дней) при этом сказали отдать мужу, пусть, что хочет, то и делает с ним!!! Оставленный кусок плаценты грозил сильным внезапным кровотечением и летальным исходом!!!

Как так можно относиться к процессу родов?!!! В итоге ребенок оставался без меня 2 недели и был на смеси. А последствия родов придется восстанавливать долгое время и возможно только хирургическим путем((((.

Достоинства
  • Поддерживают гв
  • Радует персонал в послеродовом отделении. Вот им 5
Недостатки
  • 2 туалета на целый этаж
  • Безответственные, халатные
  • Духота
  • Ущерб здоровью
Анна Александровна Ене рекомендует
23.05.2018
Какой печальный опыт! Удалось ли вам восстановиться после родов? Все ли в порядке с малышом?