Опубликовано 23 Август, 2023 - 10:41

350 руб

Всем привет. Особенно девочки, находящиеся в интересном положении и страдающие запорами. Этот текст для вас. Я тоже, как и многие, столкнулась с запорами при беременности. Хотя, честно говоря, до этого ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Поэтому и как бороться узнала, благодаря моему гинекологу. Оказывается, это достаточно частое явление, особенно у беременяшек. Так вот мой врач и посоветовала именно солевое слабительное.

Вот такой флакон с пластиковым наконечником (который кстати уже смазан для более комфортного введения) в защитном колпачке. Все само собой стерильно и гигиенично. Когда ты ее вставляешь, не возникает жжения, зуда и прочего ужаса. Она совершенно безопасна.
В составе обычный солевой раствор. Вреда организму не наносит.
А самое интересное- результат уже в первые 10 минут. Стоит такая штучка 350 рублей. Мне прям очень понравилась. С запорами справляется отлично.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстрое действие
  • Готовая форма
  • Комфортное применение
  • После клизмы нет вздутия
  • Удобный флакончик
  • Упаковка препарата
Недостатки
  • Не обнаружила
Ириша_пигрекомендует
Тоже Энема клин покупала в беременность и кстати первое время после, когда не могла сама сходить. Мне понравилось, что состав не мудреный, только лишь соль и что действует она очень быстро.
24.08.2023
Мне тоже эту клизму прописывали во время беременности. Очень помогла, с ней с запорами было легко справиться.