Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 22:59

Это средство я приобрела в отчаянном стремлении побороть возникшие высыпания. Меня привлекли довольно низкая цена, относительно натуральный состав и интересное оформление упаковки. Естественно, приобретя пилинг, я сразу же его протестировала и осталась очень разочарована... Неприятное ощущение плёнки на лице после его использование просто убило. Хотя, казалось бы, откуда?! К тому же средство щипет кожу, что для меня, обладательницы далеко не чувствительной кожи, очень странно! Ну и запах: я могу сказать, что весьма придирчиво отношусь к тому, как пахнет средство, а тут...навязчивый неприятный раздражающий запах! Однако я решила добить баночку этого средства,используя его не по назначению (скраблю им ножки, чтобы не возникли выросшие волоски). Закончу эту вонючку и приобретать больше не стану и Вам не советую!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Вызывает дискомфорт
  • Запах
  • Не борется с воспалениями
  • Ощущение пленки
V_Rednajaне рекомендует
27.12.2015
Щиплет соль. Средство хорошее, но оно на любителя. Я пользовалась шоколадной нугой, запах приятный. Ощущение плёнки тоже было, но как кожа высыхала, это проходило. Продукт своеобразный, хотелось бы более комфортные ощущения при использовании.
бутузя
Я дома делаю обычно соляной пилинг, и ничего не щиплет)
27.12.2015
Не щиплет? Мне как на губы попадёт, так вообще караул
бутузя
Нет,вообще нисколечко. А с этим пилингом караул какой-то(