Опубликовано 30 Август, 2022 - 11:10

☘️Всем привет!☘️

Лето - время яркого красивого маникюра. Но вот мои ноготочки совсем были в плачевном состоянии - мягкие, при этом ломкие. Так же появилось выпадение волос. От бренда GLS меня привлёк БАД Кальций D3, так как прямо на банке указано про момощь ногтями - то, что мне нужно. Банка рассчитана на курс в 1 месяц - 90 капсул по 3 штуки в день. Цена составляет 325 рублей, а приобрести БАД можно на официальном сайте бренда.

🔥Активная ссылка на БАД Кальций D3 GLS🔥

☘️Описание☘️

Кальций важнейший макроэлемент организма, необходимый для естественного обновления и предупреждения структурных изменений костной ткани, а также для поддержания здорового состояния кожи, волос и ногтей.

• Витамин D3 увеличивает всасывание кальция в кишечнике.
  • Кальций с витамином D3 способствует:
  • Укреплению и ускорению роста ногтевой пластины.
  • Профилактике избыточного веса.
  • Остеопороза и переломов.
  • Снижению риска образования кариеса и пародонтоза.
  • Поддержанию липидного барьера кожи, обеспечивая увлажненность кожи.
  • Профилактике дряблости кожи и формированию морщин.

БАД. Не является лекарственным средством.

☘️Внешний вид☘️

Кальций D3 GLS заключён в пластмассовую банку синего цвета. Дизайн минималистичный и приятный. На обратной стороне указана вся нужная информация о товаре - описание, состав и так далее. Крышка сделана из синей пласмассы, откручивается с надавливанием.

На горлышке имеется плотная защитная мембрана из фольги. Банка не слишком большая, удобно лежит в руке, не занимает много места.

☘️Состав☘️

Кальция карбонат — 1498 мг. (в т.ч. кальция 600 мг.)

Витамин D3 (холекальциферол) — 15 мкг.

Вспомогательные вещества:

Гидроксипропилметилцеллюлоза.

☘️Свойства капсулы☘️

Кальций D3 GLS имеет комфортный размер и текстуру капсул - гладкие, легко глотаются с водой. Капсулка не имеет запаха и вкуса оболочки. Оболочка прозрачная, внутри светлый порошок.

В день необходимо принимать 3 капсулы во время еды. И в этом заключается неудобство для меня, так как иногда я забываю про приём. Так что чаще я принимаю 2 капсулы.

☘️Способ применения☘️

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Возрастные ограничения: 18+.

☘️Впечатление☘️

Видимый результат приёма любого Кальция достигается через 1 месяц - это мои личные наблюдения. Во-первых, ногтевая пластина становится крепче и более белая. Я хоть и принимаю Кальций D3 GLS чуть меньше месяца, но ногти так и не сломались - растут.

Так же у меня чуть уменьшилось выпадение волос. Со стороны кожи изменений я не заметила, а вот чувствительность зубов пропала. Какого-то дискомфорта со стороны пищеварения или аллергии от БАДа у меня не было.

Но всё же есть один нюанс, который меня застал врасплох. Кальций и D3 - это те витамины, которые принимают беременные женщины. Забеременела я именно в приём БАДа Кальций D3 GLS, думала, что буду спокойно продолжать курс, но в противопоказаниях обнаружила беременность.

☘️Плюсы☘️

✅Адекватная цена
✅Дизайн
✅Состав
✅Безопасная для детей крышка с надавливанием
✅Плотная защитная мембрана
✅Комфортный размер капсулы
✅Капсула без вкуса и запаха оболочки
✅Ощутимый и заметный эффект

☘️Минусы☘️

❎В день нужно принимать 3 капсулы - я чаще про одну забываю
❎В противопоказаниях есть беременность

☘️Итог☘️

Кальций D3 GLS я приобрела, так как у меня начались проблемы с ногтями, да и волосы не радовали своей прочностью. Сейчас могу сказать, что осенью я буду с крепкими здоровыми ноготками! Волосы начали выпадать чуть меньше, и внезапно исчезла чувствительность зубов! Кальций D3 GLS имеет удобный размер капсулы, запаха и вкуса оболочки нет. Капсулка удобно запивается с водой, никакого дискомфорта не вызывает. Курс рассчитан на 1 месяц - 90 капсул по 3 штуки в день. Приобрести Кальций D3 GLS можно на официальном сайте бренда.

☘️Рекомендую!☘️

olya_lolрекомендует
30.08.2022
Шикарный блонд ✨
30.08.2022
Полезный отзыв!
02.09.2022
Волосы шикарные Love и состояние, и цвет, сразу видно, витамины на пользу))
Официальный представитель GLS PHARMA
17.02.2023
Классно, что продукт вам понравился. Smile
Еще можем посоветовать для вас аминокислоту L- Цистеин. Она стимулирует выработку коллагена, улучшает эластичность и качество кожи, ногтей и волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!