Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 22:29

Добрый день, друзья! Заканчивается год и уже в магазинах появились новые календари на 2024-й. Выбор большой. Есть отрывные, есть перекидные, есть настенные и в виде плакатов. В этом году у нас на стене висел календарь-приложение к журналу "Всё для женщин". Так как это был год Кролика, на всех страничках красовались именно эти милые животные.

Даже настроение от них было соответствующее. Кролик с одуванчиком - это весна, кролик со снеговиком - это зима и так далее. Числа крупные. Даже папа без очков легко читал.

Бонусом была страничка с познавательными заметками про кроликов. А также календарь на 2024 год 👍 который я заберу на работу и он мне ещё очень даже послужит.

Что хочу сказать. Календарь от журнала "Всё для женщины" мне понравился. Он занял свое место возле обеденного стола и весь год мы им пользовались. Рекомендую так же в качестве подарка на Новый год родным и друзьям. Я покупала его в газетном киоске в нашем городе. Цена доступная. Дизайн отличный. Такой подарок целый год будет приносить пользу и напоминать о Вас.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Легко читается
  • Мало рекламы
  • Понятно и просто
Гаури Притирекомендует