Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 17:16

166 руб

Всем привет)

Спасибо, что заглянули! Сегодня я расскажу Вам про губную помаду Essence "Kiss the flamingo".

Совсем недавно у меня появилась губная помада Essence "Kiss the flamingo". И я с первого же применения влюбилась в неё.

Начнем с того, что в коллекции помад-тинтов у Essence есть несколько оттенков: единорог, лягушка, фламинго, русалка, овечка. Они отличаются по оттенку стика и оформлению упаковки. Я выбрала фламинго, так как подумала, что он будет очень красиво смотреться на губах. И не ошиблась.

Покупала эту помаду в интернет-магазине.

Цена: 166 рублей (с учетом скидки 15%)

Объём: 4,8 гр

Упаковка:

Очень красивая, нежная и привлекающая взгляд. Я делала заказ в интернет-магазине и она привлекла моё внимание. Плюсом ещё было то, что я очень люблю фламинго))

Что пишет производитель?

Красота - это магия! зеленая, синяя или фиолетовая в стике помада на губах превращается в розовую, приобретая свой уникальный оттенок в зависимости от pH-уровня твоей кожи.

Другие оттенки этой коллекции имеют действительно имеют необычные оттенки стика - фиолетовый, голубой, зеленый. Но моя имеет совершенно обычный оттенок - ярко-розовый.

Оттенок:

Какой он, поцелуй фламинго? Он ярко-ярко розовый))
Это очень красивый оттенок! Я давно хотела себе такую помаду. Оттенок ярко-розовый, но при этом он очень нежно выглядит и подойдет для любого случая. Его можно использовать и в ежедневном макияже, и в вечернем.

Мои ощущения:

Помада действительно очень стойкая. Даже когда во время еды вы съедаете помаду, на губах все равно остается розовый оттенок. Водой вы её смыть не сможете, нужно средство для снятия макияжа.

• Помада наносится ровно, не оставляет полос
  • Не скатывается
  • Стойкая
  • Абсолютно не сушит губы
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не липкая
  • Доступная цена

✯ Вывод:

Я рекомендую эту помаду всем. Почувствуйте и вы, какой он, поцелуй фламинго))

Спасибо за прочтение) Ваша Маша

P.S. А я теперь хочу узнать какой он, поцелуй единорога ♡

Маша-Карамелькаൠрекомендует
Интересно было бы попробовать! Smile
22.02.2019
Какой сочный цвет губ от оттенка) ??
22.02.2019
Теперь и я хочу купить Smile
Здорово, за небольшие деньги такой качественный продукт!)
Я тоже хочуууу
23.02.2019
Такой яркий и сочный оттенок) Круто смотрится
Яркая, но красивая
23.02.2019
Здорово смотрится на губах.Поищу такие поцелуи.)
Всем спасибо за комментарии)) Love Shy Innocent
24.02.2019
Очень удачный тинт
24.02.2019
Не люблю такие розовые оттенки, мне они не очень идут...
26.02.2019
Смотрится красиво Smile
12.03.2019
Я бы хотела попробовать такой продукт