Опубликовано 28 Март, 2017 - 00:49

Привет, дорогие красавицы! Расскажу я вам сегодня про то, как "жадность фраера сгубила".
Началось все с того, что гуляла я в один день по ФиксПрайсу и, вдруг, осознала, что ни разу не покупала здесь ухаживающую косметику. И как раз к этому времени у меня закончился дома мой шампунь. Совпадение? Не думаю. Вообще, я планировала купить свою любимую Сиберику, но, рядом со мной в тот момент оказалась "жаба", чтоб ее. Почувствовав холодные лапки на своем горле, я отправилась в отдел шампуней. Естественно, мое внимание привлекла большая, бутылка шампуня в 500 мл (дизайном напоминающая Syoss, кстати) и огромной надписью "JOJOBA" (при определенном прочтении, это даже звучит неприлично!). Отлично, ее и возьмем! Логика никогда не была моей сильной стороной.☺
Сам шампунь прозрачный, с консистенцией как очень плохой кисель. Мылится средне. Чем-то напоминает "Лошадиную силу". И воняет, примерно, также.
Цена вопроса, как вы догадались - 50 р.
За эту цену нам обещают волосы, "роскошные, как шелк".
Девчонки, оказывается, шелк выглядит так:

Вы знали? Я, вот, немножко по-другому его себе представляла. И это еще после маски и бальзама! Ощущаются волосы так же как и выглядят на фото.
Вообще, на свои волосы я не жалуюсь - они и так уже 150 раз окрашеные и 100 раз "смытые на пару тонов". Но, достаточно сильные, ибо при всем при этом они гладкие, блестящие, мягкие. (естественно, не сами по себе, тщательный уход никто не отменял). Я к тому, что редкий шампунь может испортить мою шевелюру. Но "ЖОЖОБЕ" это удалось. Мы тут с вами смеемся, а у меня на голове - солома, даже блеск, какой-то синтетический.
Так что, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ сильно экономить на своих волосах. Потому что на их реабилитацию после такой экономии уйдет еще больше денег.
Но, все же, я надеюсь, что в ФиксПрайсе есть хорошие шампуни, а я просто - победитель по жизни.☺ А "JOJOBA" утренним рейсом отправится в мусорное ведро. Ибо, полная жожопба.
Будьте красивыми!❤
Достоинства
  • Дёшево
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Все остальное
DeltaXне рекомендует
25.07.2018
Тоже не понравился, абсолютно не пенится