Опубликовано 11 Январь, 2017 - 20:55

Привет, дорогие! Всех с праздниками прошедшими и наступающими! Сегодня я расскажу вам о шикарном шампуне.
Это облепиховый шампунь от Natura Siberica. Думаю многие о нем слышали и не удивительно. Шампунь, действительно, шикарный и это не преувеличение☺

Купила я его в магазине "Магнит-Косметик", но, вообще, этот шампунь можно найти во многих массмаркетах бытовой химии, что, несомненно, является плюсом.

?Цена продукта 290 рублей, что, дороговато, конечно, но если учесть объем шампуня в 400 мл, и его эффективность - то она, вполне, оправдана☺

?Аромат у шампуня сильный и (для меня, лично) приятный, пахнет облепихой. При этом (как ни странно), на волосах аромат не остается☝

?Консистенция шампуня густая и пенится он очень хорошо. За счет этого, расходуется средство экономно. Это еще один плюс.

?И, собственно, главное: волосы после этого шампуня - шелк! Мягкие, блестящие?... Да, написано, что шампунь предпочтителен для нормальных и сухих волос, но он подошел и на мои тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках волосы. Смывается достаточно легко.

☝Однако, расчесывать волосы после него сложновато, поэтому лучше приобрести бальзам-ополаскиватель.

Следовательно, шампунь, несмотря на высоковатую цену, к покупке рекомендую, так как план по ее оправданию он выполняет и перевыполняет☺

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем бутылки
  • Волосы чистые долгое время
  • Действительно увлажняет волосы
  • Достаточно хорошо пенится
  • Очень вкусно пахнет облепихой
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает маслянные маски
Недостатки
  • * дороговат
  • Нужен бальзам
DeltaXрекомендует