Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:27

Привет, дорогие любительницы прекрасного. Сегодня я пишу отзыв о краске для волос SYOSS оттенке 3-1(темно-каштановый). Я долго не могла решиться покрасить свои волосы реальной краской, всё обходилась "тониками". Но время пришло и я все-таки пошла на этот шаг. Я долго не могла определиться с цветом, а главное, с краской. Раньше я никогда не подходила к стеллажам с красками для волос, поэтому когда пришла выбирать краску, чуть не окосела. И ведь действительно: выбор оттенков и фирм впечатляет. Долго я пялилась на коробочки и в итоге решила купить краску SYOSS оттенка 3-1. Так как шампуни и бальзамы марки SYOSS мне очень нравятся, то я предположила, что краска для волос тоже не будет плохой. В принципе, не прогадала. Вот такая у меня была коробочка.

В этой коробочке лежит тюбик с краской, перчатки с инструкцией к применению, саше с бальзамом после окрашивания и флакончик с проявителем. Теперь к процессу.

Во многих отзывах я писала, что волосы у меня тонкие и к любому негативному воздействию очень чувствительны. И, конечно, я готовилась к худшему: думала, волосы позеленеют и выпадут Smile Но не тут-то было. Я "разбодяжила" краску как было написано в инструкции и начала наносить. Красить было очень удобно: никаких мисочек, все в одном флакончике из которого содержимое равномерно и дозировано выдавливается. У этой краски относительно приятный запах (хоть не так аммиаком пахнет) и легкая текстура. После того как я смыла краску я нанесла бальзам из упаковки и волосы после него стали шелковыми. В итоге цвет у меня получился точь-в-точь как на упаковке, а волосы ожили и заблестели. Хорошая краска. Но нашла и недостаток. Если мыть волосы обычным шампунем - она смывается. Поэтому советую всем покупать шампунь специально для окрашенных волос. Я не стала изменять традициям, у меня шампунь и бальзам SYOSS серии "Silicone Free Цвет и Объем, для окрашенных и тонированных волос". И краска у меня держится до 3-х месяцев(раз в две недели немного подкрашиваю корни) И напоследок выкладываю фото. Вот мой цвет волос до окрашивания:

а вот после окрашивания

Обновление от 20.09.2016г.

Оттенок "Черный" - "не взял" волосы!

Решив уйти в крайности и перекраситься в жгучую брюнетку, я не раздумывала над тем, какую я краску куплю. Конечно же Syoss, так как на предыдущих опытах он показал себя более чем достойно.

Однако, с черным цветом меня ждало разочарование. На момент покраски цвет моих волос был темно-каштановый с отросшими русыми корнями. После покраски цвет стал темно-темно-каштановый... с отросшими светло-каштановыми корнями...

Нет, я не расстроилась, я ОФИГЕЛА! Держала краску на волосах как и подобает черной краске почти час (по совету моей парикмахерши), вообще, все условия покраски были выполнены. Цвет просто "не взялся"! Пожаловавшись на судьбу, я все-таки решила, что просто приобрела подделку - ну не может же хорошая краска тупо не красить, это в 21-м-то веке! Поэтому, через две недели (чтобы не так травмировать мои и без того измученные волосы) я решила повторить. Для чистоты эксперимента, купила краску Syoss совсем в другом магазине. Но, результат был печален - волосы точно также немного потемнели, но черными не стали.

Поэтому и снимаю одну звезду, одну - потому что все еще надеюсь, что мне все-таки попалась подделка, пусть и два раза. Но третьего раза не будет. Ибо, для черного цвета я нашла другую краску и пока безумно ей довольна. Но оттенки "Шоколад" и "Темно-каштановый" от Syoss продолжаю рекомендовать - они еще ни разу не подвели ни меня, ни моих подруг.

Спасибо, что прочитали до конца. Будьте красивыми!

Достоинства
  • Красивый натуральный оттенок
  • Легко и равномерно наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Не раздражает кожу
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Хороший бальзам
  • Цвет соответствует упаковке
Недостатки
  • Нужен шампунь для окрашенных волос
DeltaXрекомендует