Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 11:19

полгода или более

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями о своей давней покупке 7 Days Illuminate Me Rose Girl Hydrating Hair&Body Mist.

Сейчас во многих регионах России стоит невероятная жара. Лично я всегда спасаюсь такими освежающими мистами и спреями.

Внешний вид. Белый матовый флакон с распылителем и розовой наклейкой.

Скорее всего, производитель делает упор на подростковую аудиторию.

• Объем: 180мл.
  • Срок годности:3 года.
  • Цена: 200-300 р.

Производитель обещает:

Мист с тонким ароматом расцелованных солнцем едва распустившихся бутонов Роз покажет новые грани твоего совершенства, окутав тело и волосы невесомой дымкой. Непременно готовься к долгожданной встрече с героем своей сказки – ведь не зря же старались маленькие Амурчики, нежными ручками бережно собирая дары природы, ставшие в последствие основой парфюмерной композиции нашего миста. Нанося средство на кожу, ты подаришь ей не только приятный аромат, но и увлажнение, благодаря содержанию в составе гиалуроновой кислоты, витамина «Е», гидролатов Малины и Ромашки. А применяя спрей для волос, сделаешь их послушными и блестящими.

Аромат. Я знаю, что многие покупают мисты в качестве легкой версии духов, ожидая от них необычных ароматов. Здесь же аромат очень классический и знакомый всем: типичная парфюмерная роза. Многие этот аромат не любят, так как он намекает на "дешевизну". Я отношусь к этому запаху терпимо, больше даже положительно. Тем более, что он остается на теле не долго.

Способ применения.

Нанеси спрей уход на отдельные участки тела, чтобы придать им дополнительную соблазнительность, или же легкой вуалью распыли на все тело на расстоянии 15-20 см от кожи. При использовании средства в качестве спрея для волос избегай прикорневой зоны.

Действие. Конечно же, явных признаков увлажнения вы не заметите. Я бы назвала это "освежением". В жару самое то.

Мне больше понравилось использовать его на кончики волос. Зимой, во время отопительного сезона, когда кожа и волосы страдают от сухого воздуха. Просто сбрызгивая иногда кончики волос, вы помогает им быть более живыми. К тому же, спрей не утяжеляет их.

Никакого эффекта липкости замечено не было.

Я почему-то подумала, что в составе будут блестки. Это была еще одна причина купить его. Не знаю почему мне так показалось, видимо из-за яркой упаковки. Но, к сожалению, это просто прозрачная водичка.

В итоге, мы получаем немного бесполезный продукт, но приятнопахнущий. Не могу назвать этот мист самым крутым из моей коллекции, так как по запаху он почти всем уступает, а по эффекту немного бесполезный.

Другие уходовые средства:

Популярный крем для волос от Ollin, который не так идеален как кажется.

Бюджетное масло для волос. Может ли блонд быть бюджетным?

Спасение для поврежденных волос.

Очищающая Пузырьковая маска.

Патчи, от которых я ЧУТЬ НЕ ОСЛЕПЛА.

Советую всем избегать этот продукт.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дизайн упаковки
  • Не утяжеляет волосы
  • Объем
  • Приятный запах
  • Распыление
  • Удобство
Недостатки
  • Достаточно бесполезная вещь
  • Запах розы на любителя
  • Корни жирнятся, но есть предупреждение
Ханна Аверирекомендует
30.06.2021
Пройду мимо.
30.06.2021
Не буду даже покупать
24.11.2021
Оформление мимишное 😊
09.10.2022
У этой марки есть и хорошие средства, но это не совсем удачное 🤨