Опубликовано 12 Январь, 2019 - 19:39

Привет привет!

Каждая девушка знает - для хорошего состояния волос необходимы несмываемые средства. Хорошо, что их сейчас большое разнообразие на рынке. Сейчас я поведаю вам о креме для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray, который заменяет нам целых 15(!!!) дополнительных средств. Кто вообще будет использовать так много несмывашек?

Где купить.

Я приобретаю этот спрей оффлайн [ссылка]

Также можно купить здесь:

[ссылка]

[ссылка]

Стоимость.

300-400р

Внешний вид.

Мягкий синий флакон 250мл с дозатором- пульверизатором, закрытый прозрачной пластиковой крышечкой. Дозатор хороший, никогда не подводит. Вся информация указана на прозрачной наклейке.

Крем-спрей белого полу-прозрачного цвета, склизкий на ощупь.

Аромат очень приятный, косметический, чем-то похож на лак для волос.

Мои волосы.

Осветленные, очень поврежденные и пористые.

Производитель указывает:

Несмываемый крем - спрей для волос 15 в 1 заменяет пятнадцать привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в пятнадцати направлениях:

• Придает послушность;
  • Снижает пушистость;
  • Защищает от теплового воздействия;
  • Разглаживает повреждённую структуру по всей длине;
  • Облегчает процесс расчесывания;
  • Обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос;
  • Защищает от негативного влияния окружающей среды;
  • Облегчает укладку жестких, непослушных волос;
  • Наполняет волосы кератином;
  • Создает глянцевый блеск;
  • Продлевает цвет окрашенных волос
  • Предотвращает появление секущихся кончиков.

Если обратить внимание, то можно заметить, что здесь не 15 свойств, а меньше. Это, конечно же, огорчает, но такова жизнь Smile Видно, что "15в1" они написали для завлекаловки.

Также меня очень озадачило утверждение "наполняет волосы кератином". Посмотрев на состав, я не нашла никакого упоминания о кератине..

Способ применения.

Я наношу крем-спрей после каждого мытья головы на мокрые волосы. Средство очень помогает в распутывании волос. Это для меня огромный плюс, так как мои волосы - гнездо.

Вот уже идет 4-й месяц как я пользуюсь им, и я даже купила еще один.

Так как, спрея я, мягко говоря, не жалею, то одного флакона мне хватило примерно на 3 месяца применения. За свою стоимость это очень выгодная покупка. На все волосы я наношу примерно 10 "пшиков".

Мои наблюдения.

С высоты своего опыта пользования этим средством, могу отметить:

• Волосы действительно становятся послушными
  • Снижается пушистость
  • Облегчает процесс расчесывания
  • Средство облегчает укладку волос

На фото волосы сразу после мытья и на следующий день.

Насчет защиты от теплового воздействия, разглаживания поврежденной структуры, увлажнения и защиты от негативного воздействия окружающей среды ничего сказать не могу. Эти факторы так просто визуально не проверить.

Хочется отметить, что для таких же поврежденных волос, как у меня, это средство будет слабовато. Не ожидайте от него больше, чем просто хорошее расчесывание. Ну а для здоровых волос этот спрей должен подойти.

Секущиеся кончики сопровождают меня всегда и в нынешнем положении моих волос очень трудно отследить действие крема на них. Но, средство их неплохо приглаживает.

Несмотря на такую уверенность производителя в своем средстве, я абсолютно уверена, что это просто хороший крем, который немного увлажняет и облегчает распутывание. Безусловно, за свою цену - просто находка. Но в целом, бывают средства и лучше, а цена на них выше. Радует то, что этот крем не делает волосы еще хуже.

Достоинства.

• Удобная упаковка
  • Бюджетный
  • Не утяжеляет волосы
  • Устраняет пушистость
  • Разглаживает волосы
  • Приятный запах

Недостатки.

• Производитель врет о кератине в составе
  • Завышенные обещания

Еще больше несмываемого ухода.

Масло для ухода за волосами Garnier Botanic Therapy.

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Ханна Аверирекомендует
Цвет волос у вас очень красивый
согласна, что производитель преувеличивает, когда пишет"10-в-1, 12,15-в-1" Стараюсь выбирать средства с более реалистичными обещаниями