Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 02:02

Я очень хочу что бы мои волосы были белые-белые, но почему то не смотря на огромное количество попыток добиться желаемого цвета я не достигла желаемого результата... Увидев этот осветлитель в магазине и проконсультировавшись с продавцом (который уверил меня что волосы будут белоснежного цвета), без сомнений купила его. Продаётся он в вот такой упаковочке вместе с корректирующим бальзамом для осветленных волос (цена примерно 10 гривень):

К нему нужно было купить ещё и окислитель, я взяла 12 % (другого не было)

Наносила его на вот такое волосы (после очередной неудачной покраски цвет у меня какой то рыжий...):

Держала осветлитель минут тридцать, после того как смыла нанесла ACME-Professional VIOLET (http://irecommend.ru/content/nakonets-reshilas-i-p...), долго не держала его на волосах (испугалась что буду зелёная или синяя) и смыла его примерно через 5-7 минут. И вот что получилось:

Цвет конечно не белоснежный и немножко с желтинкой, но мне нравиться, по крайней мере я избавилась от своего рыжего Smile

Теперь хочу попробовать нанести корректирующий бальзам и подержать его подольше, надеюсь желтизны после этого не будет.

-Oлечка-рекомендует
бальзам тут не поможет, тут нужно тонировать и осветлять только в салоне! а уж потом-бальзам Smile