Опубликовано 26 Март, 2024 - 15:22

В "Медси" я пришла за вторым мнением.

Клиника, в которую я обратилась, находится на Советской 18 в Ростове-на-Дону. Здание отдельно стоящее. На мой неискушённый взгляд - старинное.

Почему обратилась сюда

Врача (и клинику соответственно) я выбрала не наугад, а по рекомендации. Этого гинеколога мне посоветовал человек, который сюда уже обращался.

Ресепшн расположен сразу у входа, мимо точно не пройдешь. Оформляют там, если ты первый раз к ним обращаешься. Все оформление заняло примерно минут 5, все вежливо и приветливо.

После оформления я прошла к указанному мне кабинету и села ждать. Диванчики для ожидания очень удобные, в целом, зона отдыха и ожидания оборудована современно и комфортно.

У меня прием был назначен на 14:30 и ровно в назначенное время меня и приняли, без опозданий.

Впечатления о враче

Врач мне понравилась - в первую очередь тем, что давала разъяснения строго по делу. Не высказывала свои вероятные предположения, а только отталкивалась от фактов - конкретно от данных исследований и анализов. Кстати, мои предыдущие анализы ей подошли. Ни на какие дополнительные обследования она меня не направила, сказала, что анализы у меня "свежие" и ей этого достаточно для полного понимания ситуации.

Общие впечатления от посещения

На приеме я получила очень подробную консультацию.

Из клиники вышла немного озадаченная, но дома прокрутила в голове всё мне сказанное и предложенный вариант лечения, и решила, что он оптимальный. На данный момент придерживаюсь его, хотя о глобальном результате пока говорить рано.

По ценам - не могу сказать, высокие или низкие цены, я кроме как к стоматологу, в платные клиники до этого и не ходила. Но для меня в приоритете моё здоровье и я решила, что, пожалуй, я лучше заплачу, зато буду уверена, что меня лечат не ради процесса, а ради результата.

Достоинства
  • Компетентный врач
  • Прием по записи
  • Сервис
  • Хороший уровень обслуживания
АнастЮшрекомендует