Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:41

Здравствуйте:)Наконец-то я добилась прекрасной белоснежной улыбки.К этому я очень долго стремилась и год искала всякие рецептики и хорошие пасты. Вот уже сейчас мне не стыдно показать свои зубы всем,улыбнуться в 32 Smile

Сначала я напишу именно про это чудесную пасту,благодаря которой мои зубы стали еще светлее на тона два точно.

Минусов у этой пасты нет,она приятно пахнет,надолго освежает,лечит и вообще действительно помогает.

Вот такая большая и экономичная упаковка. Цена пасты около 100 рублей. Пользуюсь я ей уже второй месяц,надеюсь сохранить результат моего отбеливания:)

Дак что же ЕЩЕ помогло мне в этом нелегком деле?

1. Клубника. Да-да клубника-это очень хорошее средство отбеливания зубов и скоро лето,поэтому Вам не придется тратить большие деньги,просто посадите кусты клубники у себя в огороде.И вкусно,и полезно,да еще и зубы белоснежными станут.Кстати, еще и земляника содержит натуральные отбеливающие агенты,но мне больше клубника по душе,да и землянику найти сложнее.ВАЖНО! После чистки зубов клубникой ОБЯЗАТЕЛЬНО почистить зубы пастой.
  2. Активированный уголь. Тоже хорошее средство,но советую им не увлекаться,т.к портится эмаль зубов.Чистила зубы углем я раз в две недели.Размолола уголь и добавляла в простую пасту при чистке зубов
  3. Последнее что мне тоже хорошо помогло-это масло чайного дерева.Покупала я его в аптеке за 270 рублей,но точно знаю,что найти можно подешевле.

А вот фото моих зубов:) Первое фото-декабрь 2014 года,второе фото-февраль 2015 года.

P.S: Всем побольше улыбок;)

Анастасия Джулайрекомендует