Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 18:25

Здравствуйте, дорогие читатели!

История моего знакомства с Doppelherz aktiv началась очень печально. Стали сильно выпадать волосы, сначала казалось, стоит поменять шампунь и все снова будет нормально.Но волосопад не прекратился, а только усилился. Надо было действовать пока совсем не облысела. Так как врачей я категорически не переношу ( был печальный опыт) то этот вариант даже не рассматривался. Решила бороться своими силами.

Итак, стоимость около 320 руб. Состав просто шикарнейший:

• Масло зародышей пшеницы-кладезь витаминов, источник энергии.
  • Просо - нормальные обменные процессы в коже и волосах.
  • Витамин B5(кальция-D-пантетенат) - жировой, углеводный обмен веществ.
  • Витамин В6(пиридоксин) - поддержание гормонального равновесия ( что очень важно)
  • Биотин - метаболические процессы , а также утолщение ногтей
  • Цинк- нормальное функционирование эндокринной!! и регуляция сальных желез

Размер капсулы
Принимать следует по 1 капсуле в день во время еды. Глупо пить не по инструкции, на голодный желудок, и потом обвинять витамины в том , что они вызывают тошноту. Продолжительность приема месяц, и за это время я ни разу не почувствовала дискомфорт.

Принимая эти витамины всего 10 дней (довольно малый срок) , я уже заметила изменения в лучшую сторону. Прежде всего это сказалось на ногтях. Здоровьем точно не отличаются, очень хрупкие,мягкие, постоянно появлялись белые пятна, да еще и я в детстве была "грызуном". Сейчас я уже забыла что это такое!

Витамины их укрепили и теперь можно отрастить приличную длину, белые пятна исчезли.

По истечению курса,заметила что волосы действительно перестали выпадать. Однако следует учитывать, что я использовала витамины в комплексе с другими средствами

часть 2

часть 3

Достоинства
  • Волосы перестали выпадать
  • Недорогие
  • Приемлемая цена
  • Удобный прием
  • Укрепляет ногти
  • Улучшают качество волос и ногтей
  • Хороший состав
kazya bazyaрекомендует
06.08.2014
а при лактации и беременным их можно?
31.08.2014
Скорей всего нет, в графе противопоказания указаны и индивидуальная непереносимость и беременность с лактацией. См фото #3