Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 18:26

Этот шампунь подешевле предыдущего. Стоит он примерно 110 руб, за тот же объем 200 ml

В составе не только репейник, но еще и кучу эфирных масел : можжевельника и сосны альпийской. Даже на протеины шелка не поскупились Big smile

Можжевельник улучшает рост волос, укрепляет корни и ослабленные тонкие волосы.Сосна укрепляет волосы, препятствует их выпадению, стимулирует кровообращение.

Кстати, "Ароматика" мне понравился больше, запах намного приятнее, сладковатый. Пенится намного лучше,голову можно хорошо промыть с первого раза.

Волосы после него очень мягкие, расчесываются легко и не требуют использования бальзама. Хотя может это мои волосы неприхотливые..

Состояние волос в целом.

Для кончиков волос я использую облепиховый комплекс масел Natura Siberica

Итак, я пила витамины и поочередно использовала специальные шампуни. Примерно через месяц такого "комплексного лечения" выпадение прекратилось.Скорей всего, моя проблема заключалась в элементарной нехватке витаминов и неправильно подобранном уходе.

Я не утверждаю, что данный метод 100 % Вам поможет. Это всего лишь мой опыт.Конечно, настоятельно рекомендую в случае таких неполадок со здоровьем, обратиться к врачу. Вполне возможно, что выпадение волос может быть спровоцированно нарушениями работы внутренних органов и является первым звоночком для диагностики организма в целом.

Спасибо за Ваше внимание к моей истории!

часть 1

часть 2

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Доступная цена
  • Положительный эффект от использования
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
kazya bazyaрекомендует
06.08.2014
хотелось бы поинтересоваться, а волосы на фото после шампуня и больше никакого ухода ( кроме кончиков )?
31.08.2014
абсолютно верно Laughing out loud бальзамами\масками стараюсь не пользоваться...волосы ужасно жирняться после них
05.11.2014
спасибо за отзыв! как раз присматриваюсь к этому шампуню)))
05.11.2014
Kasidi, Вам большое спасибо) всегда рада помочь