Опубликовано 30 Август, 2017 - 18:07

Приветствую всех! Хочу представить вам героя этого отзыва - томат - черри Балконное Чудо, специально предназначенный для выращивания на балконе, либо в домашних условиях.

Выращиваю помидорки дома я уже третий год, экспериментирую с различными сортами семян.

Семена специально не выбирала, взяла первые попавшиеся.

Пакетик стандартный.

Внутри находится еще один пакетик с семенами.Семян 0.1 гр.Вот так выглядят семена.
Сегодня 08.03.2017. Высаживаю их в грунт на рассаду. Перед высадкой не замачивала. Грунт покупала в магазине, никак его не обрабатывала.

Посеяла в маленький горшочек, а как только семена взошли, и у всходов появилось по четыре листочка, пересадила в большие горшки по двое.

Всхожесть у семян превосходная. Взошли практически все, так что я даже потом и не знала, куда мне пересаживать такую прорву))). В итоге большую часть всходов отдала маме.

Принялись помидорки хорошо, не болели.

Подкармливала я их натуральным удобрением собственного производства - настоем из крапивы. Не пасынковала и не подвязывала.

26.06.2017. Вот такие вот кусты выросли, начинают цвести уже.

05.07.2017. Так выглядят цветки03.08.2017. Вот так выглядят плоды. Они собраны в гроздья.На фото - урожай с двух кустов, собранный единовременно. При этом на кусте остается висеть еще достаточно мелких плодов, которые должны подрасти.Так выглядят спелые плоды. Они ярко - красного цвета. На вкус сладкие, с небольшой кислинкой.Мне этот сорт понравился, думаю, что на следующий год посажу их снова.

Alvarа6652рекомендует
Как классно у Вас получилось. Я тоже хочу все посадить. След весной точно попробую!
07.04.2018
Хорошие помидорки выросли:)))))
21.05.2018
Посадила первый раз. Надеюсь, что тоже будет урожай. Smile А у вас здорово получилось.
07.01.2019
Красивые помидорки Smile