Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 11:16

Всем привет! Если в течение всего года волосы у меня выпадают умеренно, то осенью они начинают выпадать в два раза больше нормы. Чтобы хоть немного усмирить волосопад, я покупаю специальные средства от выпадения волос- шампуни, бальзамы, маски. Но самым эффективным средством от выпадения волос на сегодняшний день для меня является энергетическая сыворотка "PharmaVivasite", которая не только уменьшает выпадение волос, но и стимулирует рост новых волос.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Россия.

Бренд- производитель: "Organic Pharm".

Место покупки: ИМ "Green Pharma".

Прямая ссылка: здесь.

Объем: 250 мл.

Цена: 354 руб.

Срок годности: 3 года, после вскрытия- 6 месяцев.

Внешний вид:

Упаковка сыворотки выполнена из прочной пластмассы белого цвета. По всему ее периметру находится наклейка с информацией о продукте:

С обратной стороны упаковки, на наклейке, черной краской нанесен номер партии и конечный срок годности продукта:

Для подачи продукта на бутылочке находится специальный дозатор, так же выполненный из пластика белого цвета:

Чтобы привести дозатор в режим работы, необходимо переместить в нижнее положение пластиковую заглушку:

Дозатор подает сыворотку через очень маленькое отверстие, разбрызгивая ее небольшими порциями.

Сыворотка имеет жидкую консистенцию.

Текстура: однородная.

Цвет: прозрачный.

Отдушка: продукт имеет яркий, очень насыщенный цветочный, с нотками имбиря и корицы аромат, который после нанесения сыворотки еще долгое время остается на волосах.

Описание от производителя:

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité останавливает выпадение волос, стимулирует обменные процессы и улучшает кровоток. В состав лосьона входят кофеин, масло корицы, черного перца и имбиря, которые вызывают прилив крови к волосяным луковицам, Capilectine — cтимулятор роста волос растительного происхождения. Он стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité обеспечивает защиту кожи головы от микробов и бактерий благодаря содержанию бета-глюкана — полисахарида, обладающего выраженными защитными, укрепляющими и заживляющими свойствами.
После применения сыворотки волосы становятся здоровыми, гибкими и блестящими. Для устранения проблемы выпадения волос потребуется ежедневное использование лосьона в течение 30-40дней.

Water (Aqua), Lecithin*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Rosmarin)*, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (lemon) Peel Oil (Citron)*, Caffeine*, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil*, Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil*, Zingiber Officinale Root Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens)*, Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Применение:

наносится на кожу головы и по всей длине волос распылением, после этого необходимо добиться полного впитывания, применяя мягкие массирующие движения. Средство имеет легкий фиксирующий эффект.

Я наношу сыворотку на волосы и кожу головы вечером, примерно за час до сна. Просто обильно распыляю продукт на волосы, а после- массирующими движениями втираю сыворотку в кожу головы и волосы. Жду, пока сыворотка впитается, и только после этого ложусь спать.

Процедура доставляет мне истинное удовольствие, так как сыворотка имеет очень приятный аромат, который хочется вдыхать и вдыхать снова.

При проведении процедуры улучшается кровоток в волосяных луковицах и стимулируются обменные процессы.

Я проводила данную процедуру с использованием сыворотки каждый вечер в течение примерно полтора месяца, и уже спустя неделю после применения продукта я заметила, что волосы стали выпадать меньше.

Волосы стали выглядеть здоровыми, у них появился красивый натуральный блеск.

Еще через некоторое время я заметила, что волосы стали более крепкими.

А уже через месяц использования я обратила внимание, что в районе лба и пробора начали прорастать новые волоски.

Я осталась очень довольна данной сывороткой- она работает, и выполняет свою работу на "ура")))

Чтобы вам было понятнее, отмечу при помощи списка достоинства продукта:

• Бюджетная цена
  • Качественная упаковка с удобным дозатором
  • Прекрасный аромат
  • Стимулируются обменные процессы и улучшается кровоток
  • Уменьшает выпадение волос
  • Стимулирует рост новых волос
  • Волосы растут быстрее
  • Волосы приобретают красивый натуральный блеск
  • Укрепляет волосы
  • Экономичен

Недостатков у продукта для меня нет.

Я рекомендую сыворотку "PharmaVivasite" к покупке в первую очередь тем, у кого очень сильно выпадают волосы. А так же тем, кто хочет иметь крепкие, густые, красивые волосы со здоровым блеском!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на продукты "Green Pharma":

Шампунь GREEN PHARMA Укрепляющий шампунь Фарма Ром с яичным желтком и ромом

Маска для волос GREEN PHARMA Восстанавливающая и питательная Фармацитрус

Термозащитное средство GREEN PHARMA Сыворотка для длинных и поврежденных волос с экстрактом розмарина

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла"

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite

Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite

Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)"

Крем для лица GREEN PHARMA MESOVITAMINE (с витаминами для сияния и тонуса кожи)

Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи (для обезвоженной кожи)

Флюид от темных кругов под глазами GREEN PHARMA ФАРМАКОРРЕКТОР

GREEN PHARMA Мультиактивный концентрат для тела "Фармабодиконтур", моделирующий

Буду очень рада, если мой отзыв окажется для Вас полезным! Оставайтесь красивыми!

С Вами была Настя, ко мне- на "ты"))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы приобретают красивый натуральный блеск
  • Волосы растут быстрее
  • Качественная упаковка с удобным дозатором
  • Прекрасный аромат
  • Стимулирует обменные процессы, улучшает кровоток
  • Стимулирует рост новых волос
  • Стимулируются обменные процессы, улучшает кровот
  • Укрепляет волосы
  • Уменьшает выпадение волос
  • Экономичность
lisa13041989рекомендует
Бюджетная цена
Качественная упаковка с удобным дозатором
Прекрасный аромат
Стимулируются обменные процессы и улучшается кровоток
Уменьшает выпадение волос
Стимулирует рост новых волос
Волосы растут быстрее
Волосы приобретают красивый натуральный блеск
Укрепляет волосы
Экономичен

Здорово,обязательно к покупке))
16.11.2017
Только вчера смотрела на нее в аптеке, оказывается, такая классная!
Удобный формат упаковки Smile
16.11.2017
надо тоже с ней познакомиться
16.11.2017
А волосы после сыворотки быстрее не загрязняются?
16.11.2017
Нет, пачкаются как обычно- точнее, не пачкаются Big smile я мою голову через день, в конце второго дня волосы еще визуально чистые.
16.11.2017
Сыворотку данного производителя я ещё не пробовала ?
Мужу надо такую купить)
16.11.2017
Достоинств у средства достаточно, любопытно попробовать!
16.11.2017
Я в последнее время подсела на спреи для укрепления корней и лосьоны, правда, толку особо не вижу. Но жажда всего нового теперь заставит и сыворотку поискать.
Ek@ аватар
Ek@
16.11.2017
Меня ни одно средство Грин Фармы не разочаровало, не сомневаюсь, что и этот продукт достойный Smile
16.11.2017
Очень нравится по эффекту, но вот с этой маркой не самые лучшие связаны моменты Sad
16.11.2017
Достоинств у сыворотки много!)
17.11.2017
Отличная сыворотка беру на заметку
17.11.2017
И что я жду, нужно срочно покупать такую сыворотку Shock
17.11.2017
Мне сейчас подобное средство, ой как, необходимо!
18.11.2017
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile