Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 21:48

Каждая мама знает, что такое едкий детский стул и как сложно отстирать его от пеленок. Лично я мучилась со стиркой подобных пятен около двух месяцев. Как вспомню, аж дурно становится... Застирать пятна сразу мне удавалось в редких случаях. В основном просто смывала с пеленки густую часть какушат, а желтые пятна застирывала, когда ребенок спал (чаще ночью). После этого только кидала в стиральную машинку, иначе пятна не отстирывались. Конечно, когда пеленки лежали несколько часов в ванной, пятна въедались и процесс стирки затягивался. Костяшки моих пальцев постоянно были стерты и болели...

Мучилась я так около двух месяцев, пока одна моя знакомая не поделилась своим опытом и не рассказала мне о легком способе выведения пятен с пеленок малыша. Собственно о нем я и хочу вам рассказать. Когда сама впервые воспользовалась этим способом, была поражена, насколько все просто!

И так, как же без особых усилий отстирать деискую пеленку от продуктов жизнедеятельности наших любимых чад?

ОЧЕНЬ ПРОСТО! Вам понадобится: таз, хозяйственное мыло и горячая вода. Для удобства распишу действия по пунктам.

1. После того, как ваше чадо ''сделала свои дела'' на пелёнку, смойте густые какашки олодной водой!).

2. Обычным хозяйственным мылом натрите испачканное место (руками ничего шеркать не нужно, просто намыльте пятно).

3. Теперь все обработанные мылом пеленки сложите в таз и залейте очень горячей водой (я заливала кипятком из чайника, но из под крана горячая вода, думаю, тоже подойдет).

4. Теперь оставьте пеленки в таком состоянии, пока вода не остынет. После просто переложите пелёнки в стиральную машинку и постирайте, как обычно (я стирала при 60 градусах).

Вот и все! После того, как машинка закончит стирать, вы вытащите чистые пеленки без единого пятна! Просто, безопасно, эффективно и не требует большого количества времени!

Возможно, кому-то Америку я не открою, но для некоторых мой отзыв станет спасением, как когда-то для меня совет моей знакомой)

Здесь вы можете посмотреть отзыв на очень хороший, а главное ДЕЙСТВЕННЫЙ пятновыводитель. Мамочкам малышей постарше он точно пригодится!

Ниже ссылки на другие мои отзывы, если интересно, загляните:

Спрей для предварительного выведения пятен от Amway

Влажные очищающие салфетки для стекол и зеркал от Zero

Универсальное чистящее средство от Zero (с экологическим составом)

Шампунь Natura Siberica ''Для окрашенных и поврежденных волос. Защита и блеск''

♡♡♡Желаю всем мамочкам удачи в их нелёгком деле и здоровья вашим малышам!♡♡♡

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Очень дешево
  • Эффективно
Соминарекомендует