Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 17:17

Доставка продуктов из магазинов - это очень удобная и классная штука! Сейчас таких сервисов полным-полно и у нас в Воронеже. Но мой фаворит - это СберМаркет. По мнеогим причинам этот сервис мне нравится.

Первое - это удобное приложение.

Понятный интерфейс, легко находить продукты и оформлять заказы. Нравится, что в приложении представлены буквально все гипермаркеты нашего города. Приложение не тупит, не зависает, никогда у меня не было проблем с оплатой.

Второе - это широкий выбор гипермаркетов, в которых я могу заказать продукты.

Третье - скорость доставки. Например, если в субботу я делаю заказ в 9 часов утра, то уже в 10.30 - 11.00 продукты будут уже у меня дома.

Четвертый плюс, который имеет для меня очень большое значение, это качество сборки заказа.

Продукты всегда подобраны с умом, всё свежее. Сначала не решалась заказывать фрукты-овощи, но сейчас заказываю абсолютно любой товар с уверенностью, что всё будет хорошо. Например, яйца. Всегда все яйца в упаковке целые, не битые.

Расфасовано в заказе всё по пакетам согласно правилам пищевого соседства. Каждая позиция в отдельном фасовочном пакете.

Пятый плюс - это очень вежливые сборщики и курьеры. В крайнем заказе вот такую открытку положили с пожеланиями удачного дня.

Мелочь, но приятно.

Шестой плюс - я являюсь владельцем карты Сбера, и могу оплачивать часть заказа бонусами СберСпасибо.

Помимо этот в СберМаркете есть еще постоянно промокоды, купоны и прочие акции, которые позволяют экономить.

Вот так отзыв получился как реклама, но это не реклама ,а реальный опыт моего использования сервиса СберМаркет. Если что-то действительно хорошо работает и облегчает жизнь, то и доброго слова, конечно, не жалко!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Вежливые операторы
  • Возможность оплаты картой
  • Есть приложение
  • Онлайн оплата
  • Оперативность
  • Промокоды на скидку и бесплатную доставку
  • Цены как в магазинах
Недостатки
  • Я пока не обнаружила.
СветланаSvetlana88рекомендует