Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 10:55

Сюжет сериала "Любовь с первого взгляда":

Этот сериал - нарезка любовных мини-историй, где описаны разные люди, их встречи, то, чем встречи заканчиваются, короче - об отношениях, вне зависимости от их длительности.

Герои находят друг друга в тиндере, переписываются и договариваются встретиться. А вот дальше уже общение развивается по-разному с разными людьми - и в этом же и интрига Smile

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Сериал "Любовь с первого взгляда" выходит с 4 октября 2021, по 2 серии в день, так что сейчас есть уже 4 серии в общем доступе в сети.

Длительность серии - 10 мин (это чистое время, без титров), что вообще ни о чем. Очень не люблю такой формат Sad

Заявлено 10 серий, и они идут, как я писала выше, по 10 минут. Бред просто. Можно было же снять фильм с этими сценками - получилось бы нормально, нет же, решили на сериал разбить. Не логично.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Персонажи сериала "Любовь с первого взгляда":

Влада

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Главная героиня сериала. Мама двух детей - мальчика и девочки. Сидит в тиндере и бегает на свидания, пока няня сидит с ее детьми. Не против секса на первом свидании, но в каждой серии она добавляет что-то о себе, и потому с каждой серией узнаешь ее уже не поверхностно, а получше.

Марк

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Он как бы в отношениях, но сидит в тиндере, и даже, как видите, ходит на свидания с этого самого тиндера.
Словечки его тоже бесили - потому что он был как будто профессиональный ездок по ушам ради одной-единственной цели Wink

Александр

Богатый и пафосный работник банка. Серию с ним я еле досмотрела до конца, очень уж он мне не приятен.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Хорошо, что серия 10 минут идет Smile не пришлось долго ждать, чтоб он свалил у меня с экрана Smile

Костя

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Официант с неуместным чувством юмора. Тоже мужского пола - этого героине достаточно Laughing out loud

Из персонажей есть еще Ева, Коля, Эмилия, и тд, но описывать всех я просто устану.

Давайте так: каждый персонаж тут не просто так - с ним главная героиня так или иначе раскрывается перед зрителем, и вот это уже интересно.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Еще интересно то, какие парни приходят к ней на свидание. Интересно сравнивать ожидание (фото профиля) и реальность (то, что приковыляло на свидание). И я думаю, что этот сериал будет интересен многим девушкам, которые хотели бы знакомиться в тиндере или на сайтах знакомств, но боятся.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Кстати, мамскую часть жизни главной героини показывают маловато - а зря. Это бы тоже вдохновило многих девушек с детьми знакомиться и начинать отношения.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Фишка сериала еще и в том, что, как бы так сказать, не все то, чем кажется. Хоть серии и короткие - но в начале серии ты смотришь на мужчину, к которому Влада пришла на свидание - и у тебя о нем одно впечатление, а в конце серии - уже совсем другое. И вот это как раз классно, интересно. Именно это мне и нравится.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Сам сериал блещет сценами на грани откровения, так что пусть тут и нету совсем обнаженки, но с детьми его все же лучше не смотреть. Он местами очень уж такой...

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Красивая картинка сериала мне нравится. Все не идеально - но более-менее приятно глазу

А вот музыка немного подкачала - мне кажется она скучновата, можно было подобрать что-то более подходящее. Но мне нравится, как в напряженный момент музыка утихла, не отвлекая внимание на себ, а когда все нормализовалось - заиграла снова. Такой прием редко встретишь.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры
Не смотря на то, что тема не новая, а название - верх банальщины, сериал очень смотрибельный, легкий, местами банальный, но для утреннего сидения в туалете (чтоб не скучно было) очень даже сойдет Smile

Наблюдать за похождениями этой мамы-львицы-тендерицы весьма интересно. Не скажу, что прямо все ах, как шикарно, но посмотреть можно.

сериал Любовь с первого взгляда смотреть отзыв кадры

Правда, все же бесит этот десятиминутный тайминг - только начинаешь раскусывать и понимать, кто такой ее очередной кавалер из тиндера - и тут, драсьте, быстрый финал и титры.

Тут уже или бы лучше фильм сделали, или смотреть надо все 10 серий залпом, потому, что ну это уже вообще не дело...

Я буду ругаться, если финал сделают открытым или мега слащавым, потому что все идет или к тому, или к другому. Но до финала точно досмотрю Smile

Другие сериалы:

Красивый, богатый американский детектив со спокойным сюжетом

Девять незнакомых богачей в странном месте с Машей

Очень странный сериал о летнем острове

Новая "Сплетница" и почему она мне не понравилась

Сериал, который нельзя смотреть ипохондрикам

Молодой европейский принц, его возлюбленный и прочая милота

Когда проще развестись

Хиддлстон просто прекрасный актер)))

Достоинства
  • Героиня с детьми
  • Тиндер-знакомства
Недостатки
  • Идея немного не нова
  • Мужики странные
  • Тайминг!!
Koshko13рекомендует
05.10.2021
На самом деле сняли бы весь фильм,было бы очень интересно. А если уж сериал, то подлиннее серии.
05.10.2021
сейчас единственный вариант - это подождать, пока все серии выйдут - и уже все потом залпом глянуть))
06.10.2021
люблю подобные сюжеты, обязательно гляну этот сериал (сама провела куууучу времени на СЗ - правда, не в тиндере).
длинные сериалы не люблю, но и лимит в 10 минут как-то кажется слишком маленьким... ну ладно, лучше так, чем каждая серия по часу)