Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:54

А я снова в поисках крема который увлажнит и максимально скроет недостатки) Следующий у меня на очереди крем с тональным эффектом от Айвон. помнится покупала как то давно, впечатления не особо помню, так что решила испробовать его еще раз, если память мне не изменяет, пользовалась я им в подростковом возрасте, а это было давненько уж, удивлена что его еще выпускают...

....но раз выпускают, то о нем и речь пойдет)

Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом

Avon Solutions "Здоровое сияние" SPF20

отзыв:

дизайн тюбика яркий, скорее напоминает мне средство для/от загара

в принципе тюбик удобный, с хорошо закручивающейся крышкойценна средняя, но зависит от акций, мне крем Avon Solutions "Здоровое сияние" достался всего за 185 рублей сам крем немного сероватого оттенка, с коричневыми крапинкамиэти коричневые крапинки, как я понимаю, должны создавать тональный эффект, на деле же они очень плохо размазываются и если не проследить, то остаются неопрятные разводы, ну скажите мне, зачем такая сложность?! нельзя было что ли просто крем и тональный смешать?! нет же! нужно что бы интересней было!

но в общем если хорошо растереть крем, то сияние и в правду появляется

долго тренировалась на лице, раза три умывалась, в инструкции написано легким массирующим движениеммне же пришлось приложить усилий и физических и зрительных что бы продемонстрировать вам результат)

до..

после..если отбросить трудности с нанесением, то впечатление такое:

увлажняет хорошо, но моей очень, очень, очень сухой коже маловато будет

цвет лица выровнялся

покраснения стали не так заметны

сильно красные пятна видны

запах приятный

на лице лежит не заметно, но для этого нужен строгий контроль

коричневые крапинки слегка царапают кожу при нанесении, совсем чуть чуть, но мне не понравилось

И так, Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом Avon Solutions "Здоровое сияние" SPF20 - я не рекомендую как тональное средство, если еще как увлажнение он хорош, то вот этот самый эффект тонального, все испортил. Себе больше брать не буду, лучше уж ВВ крем купить.

ВВ креме Garnier "Секрет Совершенства"

ВВ крем TF New magic fresh 5-in-1

тональным кремом Estee Lauder Double Wear Light

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Неудачная вариация пигментных гранул
  • Сложность в нанесении
Rinnoне рекомендует