Опубликовано 22 Май, 2021 - 14:18

Всем привет, дорогие читатели!🕊

Хочу с вами поделиться опытом использования средства, о котором я узнала от косметолога, и я ей очень благодарна за такой совет. Для меня это удивительная находка и спасение. Моя кожа говорит "спасибо".

Моя кожа:
Сразу скажу про свою кожу, чтобы было понимание.
У меня:

• комбинированная
  • проблемная кожа
  • присутствуют следы постакне
  • черные точки
  • переодически появляются воспаления, но сейчас их стало гораздо меньше.

❗️Общая информация❗️

Где купить? Приобрести можно в аптеках, кстати бывает, что есть не во всех аптеках.

Действие: помогает избавиться от постакне (пятна посте прыщей), рубцы от прыщей, от пигментных пятен и синяков. Еще он используется в качестве отшелушивающего и омолаживающего средства.

Вода специальной очистки, бадяга, глицерин, экстракты подорожника, тысячелистника, гелеобразователь, бронопол, отдушка.

Активные компоненты:

Экстракт подорожника обладает бактерицидным, ранозаживляющим, противовоспалительным, увлажняющим действием. Содержит витамины С, К,А, флавоноиды, каротин, фитонциды, дубильные вещества.

Экстракт тысячелистника обладает противовоспалительным, антиоксидантным, гемостатическим, заживляющим, спазмолитическим, тонизирующим, антиаллергическим действием.

Внешний вид / упаковка:

При покупке средство изначально находится в индивидуальной упоковке (коробочка у меня не сохранилась). Сам гель находится в тубе 75 мл, удобного формата. А так же очень симпатичный дизайн, так он выглядит дороже.

Крышка плотно вкручивается. Классно что тюбик можно ставить, т.к. крышка ровная.

Так же на обратной стороне есть вся основная информация.

Тюбик имеет небольшое отвертстивие, благодаря которому из него выходит совсем небольшое количества средства, что очень экономично.

Внутри коробочки имеется листочек со всей необходимой информацией.

Текстура:
Гелевая текстура с множеством мелких элементов.

Отдушка:
Именно этой фирмы пахнёт приятнее, чем у других, что я пробовала уже. Я бы не сказал,что прям сильный и неприятный запах, но он все же присутствует. Как говорят, хорошее и действенное средство не может вкусно пахнуть.

Рекомендация по применению:

Нанести гель на кожу на 10-20 минут, затем смыть водой.

Моё применение от постакне:

• Я использую его день через 2 дня, наношу на всю кожу лица тонким слоем после умывания на 30 минут, иногда забываю про него и могу проходить с ним час.

Косметолог мне сказала, что если даже столько буду ходить ничего страшного не будет (надо быть осторожно с этим, если у вас сухая кожа, тут думаю лучше не передержать положенного врмеенни, держать до получаса).

• Гель смываю прохладной водой. После наношу увлажняющий крем, так как наша кожа после небольшого раздражающего эффекта и ещё есть потом возможность пересушить кожу.

По началу нанесения геля, кожа может немного покалывать, это нормально, значит процесс пошёл. Многие пишут,что у них бывает покраснение, вот я замечаю, что у меня не краснеет кожа.

И ещё, Главное не делать им отшелушивание, когда на лице есть прыщи, иначе можно все это разнести по всему лицу.

• Конечно, эффекта после двух применений мы не увидим, поэтому его нужно делать курсом и главное не забывать про этот гель и не забрасывать.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.
Прежде чем использовать гель с бадягой для лица рекомендуется нанести небольшое количество геля на сгиб локтя для тестирования на индивидуальную непереносимость.

К сожалению я не делала фотку до начала использования геля, не думала, что буду писать на него отзыв, но могу сказать, что было очень много покраснений и воспалений на щеках, я бы сказала что с трудом можно было найти место на лице без красного пятнышка.

Да. был такой период, что я очень сильно стрессовала, потому что не знала, что с этим делать и возможно на фоне этого стресса появлялись все больше новых восполений и покраснений.

Но могу показать в каком состоянии у меня сейчас кожа на щеках.

Какие впечатления?

Это мой второй тюбик ( первый был другой фирмы, там запах был очень резкий и не приятный), взяла попробовать эту фирму, я так понимаю она одна из популярных.

Я очень довольна, что я теперь знаю чем бороться против постакне и я вижу результаты, что очень важно. Теперь это мое спасение.

Выравнивает цвет лица, кожа начинает выглядеть ровнее. Так же я заметила, что он подсушивает прыщики и немного помогает избавиться от подкожных.

А вот с черными точками как-то не очень, не вижу никакого прогресса, с этим мне кажется не помогает бороться.

Негативные реакции: (аллергия, зуд, раздражение) ничего подобного не было.

Рекомендую?
Да, очень советую взять этот гель, уверена он точно тебе поможет, тем более его цена не может не радовать, доступна будет всем.
Я рекомендую его к покупке и ставлю 5 звезд!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо за просмотр🤍

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Заметно улучшает внешний вид кожи
  • Недорогая
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Помогает справится с прыщами и угрями!
  • Стоит копейки
  • Эффективен
Недостатки
  • Нужно применять аккуратно
Валерия Лоренцрекомендует
22.05.2021
Хорошее средство
22.05.2021
В аптеке своего города спрашивала нету, думаю из интр заказать, много хоррших отзывов видела, отлично убирает пятна после высыпаний 😊
Уже давно использую, действительно действенно средство !!!
21.08.2021
раньше пользовалась, пост акне хорошо убирает
03.09.2021
какое хорошее средство!