Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 18:16

800 руб.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о такой замечательной добавке, а точнее о бифидо и лактобактериях Primadophilus Children.

Но начну я свою историю с того, как мы с ними познакомились...

После отлучения от груди у нас начались проблемы со стулом и с животиком. Именно тогда мы обратились за помощью к инфекционисту и она нам назначила лечение на месяц, а именно:

1. диета (исключить молочку, яблоки, виногдад и продукты содержащие дрожжи)
  2. таблетка мезим (по половинке утром и вечером)
  3. Primadophilus Children (по 1 чайной ложке в день)

Первые бактерии я приобрела в ближайшей аптеке и стоили они 1100 руб, дорого конечно, но главное чтобы помогло!

Бифидо и лактобактерии Primadophilus (примадофилус) детский

Придя домой и растворив их, я была удивлена, так как на ложке остался комок слипшегося сахара! Мы конечно пропили баночку до конца и эффект от лечения трудно было оценить, так как была ещё диета и мезим.

Делая очередной заказ на сайте IHerb, я случайно увидела одноименные бактерии, но иностранного производства, которые отмечу стоили в разы дешевле, всего 800 руб, плюс если заказывать 2 упаковки была ещё дополнительная скидка. Я решила сразу взять их, так как нам рекомендовали их пока пить на постоянной основе.

Упаковка.

Бактерии находятся в пластиковой баночке, на которой имеется вся необходимая информация о продукте, но написана она на английском языке. Изначально они целиком упакованы в герметичную плёнку.

Открывается баночка при помощи откручивающейся крышки. Внутри также имеется герметичная защита.

Внешний вид.

Выглядят бактерии с IHerb как белый однородный мелкий порошок, без каких-либо примесей. Бактерии же российского производства были с вкраплением сахара, но тогда я это не поняла.)

* Порошок, содержащий 7 штаммов бактерий, специально разработанный для детей

* Содержит NutraFlora scFOS — любимый источник пищи пробиотиков

Другие ингредиенты:

Рисовый мальтодекстрин, диоксид кремния, аскорбиновая кислота

Вкус.

На вкус они очень приятные, сладковатые, но не приторные! Ребёнок их пьёт с большим удовольствием. Но также их можно добавлять в различные напитки.

Приготовление.

Я одну чайную ложку бактерии растворяю в воде комнатной температуры, быстро размешиваю и даю сразу выпить ребёнку.

Хочу обратить внимание на то, что бактерии нельзя заливать тёплой или горячей водой, иначе они погибнут.

Растворяются они легко и быстро, раствор получается белый, слегка мутноватый, однородный, без какого-либо осадка.

Применение.

В данный момент мы пьём бактерии на постоянной основе из-за аллергии, так как на многие продукты у нас сразу была реакция!

Ах да, сразу замечу, что когда мы стали пить бактерии именно с iHerb я заметила улучшения, от бактерий российского производства такого эффекта не было!

Пьём мы их один раз в день, в перерывах между едой.

В баночке, если пить по одной чайной ложки в день, выходит 47 порций, а значит упаковки хватит почти на два месяца применения!

Эффект от применения.

Это далеко не первые бактерии которые мы пьём, но они единственные которые помогли!

С их использованием мы забыли о проблеме со стулом и животиком у ребёнка , он стал спокойнее спать.

Также у нас пропали аллергические реакции на многие продукты и мы значительно расширили рацион!

Пили мы эти бактерии и во время приёма антибиотиков и в период болезни, они отлично восстанавливают микрофлору кишечника!

Бифидо и лактобактерии Primadophilus (примадофилус) детский

Я с большим удовольствием рекомендую вам попробовать бифидо и лактобактериях Promadophilus Children, но обязательно с iHerb, иначе купив бактерии российского производства за большую стоимость, эффекта вы не увидите!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Нейтрализует вред от антибиотиков
  • Нормализует пищеварение
  • Нормализует стул
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
АннаN17рекомендует
16.10.2019
На самом деле очень радует, когда средство действительно работает, а не оказывается очередной пустышкой, которая и вреда может принести)
Да, согласна с вами ☺️
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
16.10.2019
Хорошо что в отличии от отечественных аналогов, эффект от этого средства есть Exclamation Mark
16.10.2019
Да, поэтому и написала этот отзыв, почитав негативные в ветке на данный препарат российского производства ☺️
16.10.2019
Подскажите а на иммунитет лекарство как то повлияло? Стал ребенок меньше болеть например или не заметили никаких изменений?
16.10.2019
Не знаю связано ли это с приемом бактерий, но когда в саду все болели с температурой 39, у нас был только кашель и 37*, пару дней ☺️
16.10.2019
здорово, что вам помогает!
16.10.2019
Полезные сведения, радует, когда средство эффективно)
Айхерб спасает как всегда Smile
Обожаю покупать там товары для здоровья!
17.10.2019
Да, согласна с вами! Я как-то спокойно к нему относилась, пока не сравнила качество ?
16.10.2019
Очень полезный отзыв для многих Smile
16.10.2019
Мне такие надо, свою аллергию утихомирить хочу..
17.10.2019
Там имеется такой же препарат, только для взрослых ?
17.10.2019
Полезный отзыв, не знала о таком
Просто отличный результат!
Какая штука полезная, спасибо
17.10.2019
Ого, довольно на долгое время хватает упаковки)))
18.10.2019
Хорошо, что эффект от применения заметен.
Спасибо за отзыв А мы бифидумбактерин все время давали.. но проблемы были. Стоило эти попробовать.
Нам он не помог!?
18.10.2019
Скажите пожалуйста а где вы покупали это примадофилус а то у нас продаётся только с русский
На iHerb ☺️
19.10.2019
Без таких препаратов порой очень сложно оботись
20.10.2019
очень полезный отзыв у Вас получился!
23.10.2019
Возьму на будущее)
26.02.2021
Хорошо, что помогло. Я в России этот препарат покупала в аптеке, но производство у него в Канаде для Американской компании. Тоже радуюсь положительным результатам в здоровье сына.