Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 18:07

Зубные пасты я всегда беру разные, так как имея различные проблемы с зубами и деснами не нашла пока ни одной более или менее эффективной.

Место покупки: Wildberries

Цена: 183 рубля на момент покупки

Объем: 75 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 2 года

УПАКОВКА

Белая коробка с названием пасты и её основными свойствами. Дизайн простой, обещания действия правдоподобные.

На других сторонах коробки информация.

Внутри коробки туба с пастой. Оформление такое же как и у коробки.

Крышка откручивается, под ней была защитная фольга.

Отверстие для подачи пасты большое, дозирует хорошо.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ, ВКУС

Паста густая, кремовой текстуры, нежно-голубого цвета. Аромат свежий, приятный, с мятными нотками. На вкус паста нейтральная и свежая.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Для чистки зубов нужно небольшое количество пасты, примерно с горошинку, может чуть больше.

Паста не очень обильно пенится, образовавшаяся пена жидкая и постоянно вытекает из рта.

В процессе чистки зубов ощущается свежесть, паста лёгкая, не раздражает ротовую полость и язык.

Что же делает эта паста? Она неплохо освежает, не раздражает. Пожалуй на этом все. У меня есть проблемы в виде кровоточащих дёсен и образования налёта и камня. Данная паста никак не повлияла на мои проблемы. Счищать налёт приходится при помощи дополнительных приспособлений, а остальное компенсирует парадонтолог. Паста, к сожалению, ничего не делает кроме визуального очищения, ну и немного освежает.

ВЫВОД

Думаю эта паста подойдёт тем, у кого нет проблем с зубами и деснами. Ну или же не нужно ждать от неё слишком много.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
04.12.2023
Была такая паста, хорошая)
04.12.2023
Такой точно не пользовались
05.12.2023
Хорошая паста. Стоит купить.