Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 01:38

С самого начала мне понравилось качество видеозаписи этого видеорегистратора. С разрешением 2592x1944P и сенсором Sony Exmor IMX335, Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro Midrive DVR обеспечивает отличную чёткость и детализацию видео. Независимо от условий освещения, видео всегда остаётся чётким и позволяет хорошо различать детали даже на удалении.

Угол обзора в 130 градусов охватывает три полосы движения и значительно снижает слепые зоны. Это особенно полезно при перестроении и в случае возникновения неожиданных ситуаций на дороге. Я чувствую себя увереннее с этим видеорегистратором.

Он также обладает отличной функцией ночного видения. Как я считаю, возможность записывать качественное видео даже при слабом освещении это важная характеристика. В моих ночных поездках я заметил, что устройство успешно справляется с этой задачей и обеспечивает чёткую картинку.

Одной из привлекательных особенностей этой модели является наличие Wi-Fi. Это позволяет мне легко передавать видео с видеорегистратора на мой смартфон. В нём имеется удобная система настройки параметров и обновления программного обеспечения с помощью приложения на смартфоне.

Я также приобрёл дополнительный GPS-модуль для Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro Midrive DVR. Он предоставляет данные о местоположении и скорости, что может быть полезным при анализе любого рода событий на дороге.

Самое важное, что я хотел бы отметить, это надёжность этого прибора. За всё время использования видеорегистратора у меня не возникло никаких проблем или сбоев.

Из недостатков могу отметить лишь отсутствие встроенного по умолчанию GPS, но этот недостаток легко справить, докупив его отдельно. Ограниченный объем памяти, так как в комплектацию не входит SD-карта, и он поддерживает максимальный объем памяти только 64 Гб. Этого может быть недостаточно для пользователей, которые часто ездят на большие расстояния или которым требуется расширенное хранилище видеозаписей.

Несъёмная конструкция не позволяет легко отсоединять камеру от крепления. Но этот недостаток имеет значение только для тех, кто часто переставляет устройство из одного автомобиля в другой. Если же этого не требуется, то недостатком это можно и не считать.

Я полностью доволен покупкой Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro Midrive DVR. Он обладает отличным качеством видеозаписи, широким углом обзора, функцией ночного видения и удобным Wi-Fi подключением. Если вы ищете надёжный и высококачественный видеорегистратор для автомобиля, я рекомендую обратить внимание на эту модель.

Достоинства
  • Наличие Wi-Fi
  • Хорошая детализация
  • Четкое изображение
  • Широкий угол обзора
Недостатки
  • Несъёмная конструкция
  • Ограниченный объем памяти
  • Отсутствие встроенного GPS-модуля
vaycheslav_dem4enkoрекомендует