Опубликовано 30 Январь, 2024 - 11:09

Всем привет! Сегодня хочу похвастаться своим очередным полезным приобретением - двухканальным видеорегистратором G-Tech х 28. Присматривалась к разным моделям, но это просто “моя прелесть”. Чисто внешне это зеркало заднего вида, слева выдвигается крохотная камера. На заднее стекло крепится вторая камера. Все это подключается в прикуриватель, и вуаля - выводится изображение. Можно посмотреть, что впереди, что сзади, вывести сразу два кадра. То есть за не очень большие деньги я получила не только регистратор, но и камеру заднего вида! Единственное, парковаться по изображению пришлось привыкать. Сразу не сопоставить габариты и видео. Но пару-тройку раз - и все начало получаться уверенно. Зимой очень полезная вещь. В комплектации у меня камеры нет, стоят парктроники. Так они в перепады температур обмерзают и начинают пищать. С камерой я хоть вижу, есть там что-то сзади или ложная тревога. Качеством видео я очень довольна. Разрешение Full HD, передняя камера снимает с углом 140 градусов, а это пять полос или 4 вместе с обочинами. Сзади 115 градусов, все прекрасно видно. Качество съемки двух камер одинаковое. Зеркало выглядит как маленький телек с сенсорными кнопками. В обычном режиме все это выключается и регик снова становится зеркалом. В общем, очень довольна я покупкой. Вещь просто огонь. Рекомендую!

Достоинства
  • Высокое качество съемки
  • Двухкамерный регистратор
  • Оригинальный дизайн
  • Помогает маневрировать и парковаться
Недостатки
  • Пока не нашла
Anastasiya Gavrilovaрекомендует