Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 17:53

полгода или более
    1090 руб

Всем привет.

Давно собиралась написать на этот постельный комплект, да все как то руки не доходили) Может это и к лучшему, ведь прошло уже больше пол года и я могу объективно судить о его качестве.

Покупала это бельё специально для внучки. Сначала хотела купить на рынке, глянула на цены и передумала) 1.5 спальный комплект белья примерно 2000 руб! Посмотрела в интернете- вдвое дешевле. Решила рискнуть, ведь это был мой первый подобный заказ) Причём заказала я сразу 4 комплекта, но расскажу сегодня о наборе "Томас".

Доставили мне посылочку с Иваново довольно быстро службой СДЭК. И что меня удивило- в обычном мешке)

Опечатано. Закрыто надёжно.

Комплект белья упакован в пакет и видно сразу какой он яркий, даже лучше, чем на фото сайта.

Есть все указания по уходу, адрес производителя.

И вот как выглядело постельное бельё после первой стирки.

Цветное посткльное я стираю обычно на 40° и видно, что ничего не полиняло. Бязь плотная, кстати и до сих пор. Со временем ничего не поменялось. Цвет не выцвел, ничего не порвалось.

Могу рекомендовать постельное бельё от Ивановского производителя "Любимый василёк".

Качество отличное

Цена приятная

Яркие расцветки

Не выцветает

Внучка просто обожает этих смешных котят, которые уже съели всю рыбку))

Дизайн очень интересный👍

Liliya-69рекомендует
18.02.2022
Очень веселая расцветка. А постельное действительно сейчас дорогое.
19.02.2022
В последнее время всё дорожает очень быстро)
18.02.2022
Смешной, для детей самый раз👍
19.02.2022
Ага) внучке очень нравится)
19.02.2022
Клёвишный такой комплект 😍, обожаю и кошек и такой жёлтый цвет, сама б на нём спала. Удивительно что белые вставки остаются такие же белые.
19.02.2022
Средства для стирки хорошие)) я же говорю- не линяет совершенно.
19.02.2022
Чем стирать любите? Средства то понятно, но и краска у вещей тоже роль огромную играет.
19.02.2022
Ну я же написала, может просто немного другими словами) краска стойкая, если не линяет. Вы же видите, что с одного цвета на другой не переходит. Я купила 4 комплекта и все яркие. Стираю и гелями и порошками натуральными, по настроению)
19.02.2022
Какая прикольная расцветка, думаю внучке нравятся котики)
19.02.2022
Она их обожает) с удовольствием спать ложится.