Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 19:47

7911 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первое, что хотелось бы отметить и что сразу бросается в глаза - это то, что щетки продаются именно набором по две штуки. Это оказалось очень удобно в нашем случае, потому что мы с женой приняли единовременное коллективное решение отказаться от классических зубных щеток. Причем меня они полностью устроили по характеристикам, а жена хотела розовенькую, так что сошлись на 100%.

В плане внешнего вида они и впрямь хороши, выглядят довольно-таки стильно. Однако главное их достоинство связано с их прямым предназначением - удаляют налет с зубов эти щетки безукоризненно. Особенно хорошо разница заметна, когда переходишь с аналоговой щетки на звуковую. Передать эффект словами тяжело, надо пробовать.

Хотелось бы отметить, что щетка очень хорошо лежит в руке, не тяжелая. Вибрации сначала ощущаются непривычно, но к ним очень быстро привыкаешь.

Из спорых моментов я бы отметил длительную зарядку. В комплекте с щетками идет зарядная станция с USB шнуром, но зарядка через него занимает несколько часов. Возможно, если бы коробка комплектовалась родным блоком питания, зарядка была бы быстрее.

В целом же щетки однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вес
  • Дизайн
  • Качество очистки зубов
Недостатки
  • Долгая зарядка
Prognozikрекомендует