Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 15:12

несколько раз

Всем добрый день!

Давно люблю, покупаю и уважаю глиняные маски. Для моей проблемной и жирной кожи, с расширенными порами - это просто находка! Но вот если в юношестве (могу уже и так о себе писать:))), я покупала глину в пакетиках сухую, то теперь предпочитаю приобретать готовую кремовую маску с содержанием глины и разных экстрактов. Честно - лень тратить времени на разведение, нанесение, вымывание миски с лица. С готовыми масками всё намного проще. А ещё, они, зачастую, не трескаются и не осыпаются с кожи))). Хотя держать до такого высыхания глиняные маски нельзя, но иногда можно, хо-хо-хо...Что скрывать, бывало, дела делаешь, а масочка аки асфальтик на тебе уже трещит и отваливается....Ошибки молодости! В том числе и такие). О чём я собственно? Аааа...

Маска для лица Dove Глиняная с маслом косточек винограда и лавандой для жирной и комбинированной кожи

​​​​​​

☝️Место покупки. Магазин ФиксПрайс. Удивлена, но и такие марки там можно встретить. Кстати, видела такую маску ещё несколько раз в ассортименте, сейчас не встречаю.

☝️Цена. Всего 77 рублей!!! Интересно, какова изначальная стоимость маски без наценки? Мне кажется, 77 рублей - это совсем немного для маски этого бренда, упаковки и состава.

☝️Объём. 50 мл. Нормально, в принципе.

☝️Упаковка. Привлекательная, мне понравилась. И внешне интересно оформлена, и фото симпатичное. Тюбик приятный на ощупь, эргономичный. Не помню, была ли защитная мембрана под крышечкой...

☝️Информация и обещания на упаковке:

☝️Состав. Вполне адекватный, есть заявленные экстракты в составе.

💋ЦВЕТ зелёненький он был. Нежно-зелёненький, бледный.

💋АРОМАТ специфический, не самый для меня приятный. Но и то, что маска воняет не скажешь. Я слышу аромат лаванды. А мне он не очень нравится). Так что на любителя запах, но не резкий и не сильный.

💋КОНСИСТЕНЦИЯ кремовая, приятная, нежная.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

• цена и упаковка меня полностью устраивают. Тут маске только плюс. Выглядит презентабельно, стоит недорого.
  • к составу тоже не могу придраться, глина и масло лаванды в перечне ингредиентов - это хорошо.
  • маска наносится легко, лежит смирно))). Не сохнет дико на лице, а будто мягко впитывается в коже. Смывается нормально, ощущение, что маска сразу идёт с пенкой для умывания - скользкая.
  • после применения кожа чиста, нежная, гладкая. На чёрные точки никак не влияет, которые уже есть. Они на месте. Что можно увидеть на фото. Для таких вот упрямых элементов у меня есть палка-ковырялкаLaughing out loud.
  • расход среднеэкономичный.

ИТОГО:

+ цена

+ упаковка

+ консистенция

+ освежает, делает кожу гладкой, ухаживает

- никак на прыщи не влияет и на жирный блеск также.

В ОБЩЕМ хорошая масочка, ставлю твёрдую 4. Одной маской на чёрные прыщи и поры не повлияешь, нужен комплексный подход. А производители пишут упаковках разные сказки и небылицы, я к ним отношусь уже спокойно. И покупая очередной недорого продукт не рассчитываю на то, что это чудо-средство будет работать так, как описано. Но что лукавить, хотелось бы...).

Всем мира и добра!❤️

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу.
  • Нежная легкая текстура
  • Немного смягчает кожу
  • Соотношение цена-результат
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет обещанного результата
Иванушкинарекомендует
19.09.2022
Ради интереса поищу, попробую.)
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.09.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции.
Хорошего Вам дня!
26.09.2022
Я только к мылу этой марки не равнодушна))