Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 18:20

Трусики купила непосредственно перед родами в количестве трех штук. Но по факту использовала только двое, да и продолжаю использовать дома.

Про внешний вид

Трусики белые, одеваю вывернутыми на изнанку. Ткань пропускает воздух и потому благодаря проветриванию телу очень комфортно внутри.

Про размер

В одежде у меня размер S, ОБ 87, тут я взяла M и мне подошло идеально.

В роддоме в первые сутки одеть их не представлялось возможным: я лежала и по большей мере спала просто на пеленке полностью без сил.

Трусиками воспользовалась со второго дня. Их часто снимала, так как мне приносили большое количество пеленок чисто для рожениц. Пеленка представляла собой кусок хлопковой ткани. И зачастую было проще спать на этом куске ткани положенном на клеенку чем в подобных трусах.
Урологические прокладки я так же брала с собой, но с ними в первые недели было неудобно, а в первые дни просто кошмарно: «там» все будто потело и прело, в общем было очень не комфортно.
И самое главное, подобное было у нас всех девочек-рожениц в палате.

Никому не понравилось носить такие трусы с прокладками.

Поэтому и одевались они лишь 2-3 раза на 10 минут максимум только чтобы сходить на узи или другие подобные обследования.
В итоге, вставая в палате, я одевала эти трусики, а внутрь клала хлопковые пеленки.

За все время я использовала всего 2-е трусиков, так как с девочками в палате их застирывали, и как оказалось, сохнут они всего 10-15 минут.

Дома я так же одевала эти трусы, а внутрь клала куски хлопковой ткани, специально для этого разорвав на небольшие лоскуты старую простынь. И если честно, было намного приятнее находиться так, чем с прокладками.
Эти трусики-штанишки однозначно незаменимы для роддома, но если вам в них неудобно то лучше использовать не с прокладками а с обычными тряпочками.

Достоинства
  • Быстро сохнут после стирки
  • Мягкие и эластичные
Ksenia4kaрекомендует